Что вы видите? Если получиться можно развёрнутый ответ - вопрос №3325281

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

змея у вас вышла-это говорит о том что есть недруг возле вас.разговоров много.переживания идут сердечные.думаете много о каком-то деле или о его разрешении.
Добрый вечер! Женщина, и мужчина, которого отрывает огромнейшая сила, с которой он не может бороться, оставаясь в плену. Есть ли тяга к женщине, которая находится перед ним — вопрос сложный, сил бороться у него нет, скручен, как паутиной. Что же остается женщине, которая пытается наладить связь  через… дитя?… которое держит на руках???