Какое отношение ко мне молодого человека, с которым я живу, есть ли любовь, обманывает ли он меня, есть у него мысли о других- или другой, будем ли мы дальше жить вместе по его инициативе и финансам. - вопрос №3325337

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Задавая вопросы, не забывайте указывать данные.
По вашим вопросам нужна полноценная консультация… по таро… есть чувства но и карта любовника показывает треугольник в паре.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.