порча - вопрос №332562

добрый ночи дорогие эксперты… утром проснувшись на плите я обнаружила горсть соли… и у своего мужчины спросила что это такое он ответил, моя мама говорила если ты чувствуешь с глаз или что-то ещё надо покрутить над головой горсть соли и бросать в огонь… а я не верю ему, потому что я думаю когда я спала он мне поставил порчу? потомучто каждый раз мы с соримся с ним и я не хочу к нему возвращаться, а после возвращения я чувствую пустоту но не могу уйти… я считаю что он ставит на меня порчи… потому что я у него нашла книжку где гадание и ещё что-то… мы не давно только начали жить а сейчас в очередной раз я ушла от него… что вы по советуете, мне это очень важно… заранее спасибо огромное порча, связь, отношение

Ответы

Совет такой- просмотреть Вас нужно, на предмет негатива. А затем, если что есть -исправить и поставить защиту. А там уж сами разберетесь будите Вы жить с ним или нет. Обращайтесь
Соль в огне часто фигурирует в привязках, приворотах порчах, перебросах. Снимать надо и оберег. После диагностики естественно.