я хочу продать душу дьяволу что бы вернуть возлюбленную навсегда - вопрос №3325941

Ответы

Если вы хотите насильничать над женщиной, то любви к ней нет. А душа уже продана.
Т.к. в вас нет любви, а только желание власти и обладания. Это дьявольское.
Не вижу препятствий!!!
Обращайтесь!!!
Глупо. Никто не имеет право посягать на свободу воли другого человека. Толку от того, что вы ее вернете? Счастья от этого не получите, а душу потеряете. А душа намного ценнее. Вы лучше бы направили свое внимание на совершенствование своей души, тогда не пришлось бы никого возвращать. К духовным людям всегда есть некое притяжение, от них уходить не хочется.