Несколько лет назад дружила с мужчиной, потом он женился,и наши отношения прекратились. Вопрос - будем ли мы еще общаться? Как он ко мне сейчас относится?. Я Наташа, 24.04.79, он Влад, 23.03.86 - вопрос №3326019

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не будете.Относится хорошо, но в прошлое дорога перекрыта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вынуждена вас разочаровать или посмотреть правде в глаза не через розовые очки. Он теперь женатый человек, сомневаюсь, что жена допустит такое общение. Вам следует посмотреть по сторонам и желательно в другую сторону.
Удачи вам!