Добрый вечер. Вот появился ещё вариант для покупки дачи. Но есть нюансы, дом разделён на 8 наследников, главные две родные сестры и идёт дикое выживание родной сестры сестрой. Хотелось бы знать, по - вопрос №3326201

изображение из вопросаэнергетике он мне подойдет? хотя там я себя чувствовала хорошо и самое главное там много места для моих внучат. И надеюсь по цене мы договоримся? Или это опять не мой дом? Благодарю всех за помощь. Ирина 28.03.1971г.р.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Лучше не берите, возникнут проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не ваш это дом. Те  негативные эмоции , что живут там, долг ещё не дадут  продать дом.
Это их карма, она вас не касается.Дом можно почистить в дальнейшем.Нужно доверять себе и своей интуиции.