Сегодня чисто случайно выхожу с группы своей в садике поворачиваюся смотрю там на лестнице стоит в телефоне переписывается что то тот самый Виталий, повернулся меня увидил и я посмотрела и - вопрос №3326533

быстро отвернулся. А я напротив группу зашла. Потом выхожу его уже нету. Я не поняла он группу искал может где его дочка щас ходит или дурака включил чтоб меня увидить пришел.? Утром я через окно видела когда он тоже приводил дочку, смотрю он глазами ищет и заглядывает. Он давно не ходил в сад не водил дочку. А потом меня увидил с братом на улице когда брат песок кидал чтоб в песочницу высыпать. И Виталий с дочкой проходят и смотрят. Что он подумал интересно. Екатерина 11.03.1988
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Он влюблён в Вас. Но пока не решается признаться Вам в этом…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вас видел прекрасно. Просто боится проблем с женой.

✅Настасья Павловна✅