Здравствуйте, помогите расшифровать: что значит во сне разбирать свои вещи в доме мужа( я не замужем), видеть его мать , говорить с ней, помимо ещё и какой-то ребёнок, не мой.... потом я вышла на - вопрос №3326558

улицу, но вспомнила, что я только вышла замуж, и неудобно так без спроса выходить:) вернулась, предлагала помощь свекрови по дому, но она отказалась:) при этом я чувствовала хорошее отношение от них:) никакого напряжения и негатива. Буду благодарна ща помощь🎀
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о скорой встрече с будущим мужем. А так же и то, что вы уже давно созрели для замужества и препятствий к этому никаких нет.