Здравствуйте Эксперты! Я пишу не жалуюсь, просто интересно ваше мнения услышать? Вы старше, мудрее!!!! Мне 40 лет. Живу один, не женат, денег нет! едва выживаю. - вопрос №3326604

Но я вот что подумал? А может это такой у меня дар! И его нужно принять, и всё тут. Мне говорили здесь мол, прими как должное, а вселенная заберет что должно, и потом всё наладиться. Я мол уже всех на кого был обижен простил, потому понимаю что все мы не без греха, и чем я лучше их, нечем! Второе, я перестал скулить на всю вселенную, да мои мечты не воплощаются, и цели, чтобы я не делал, ну может это нужно просто принять, сказать, я принимаю, и я спокоен. Спасибо за ответы, буду ждать.

Ответы

Здравствуйте! Для начала нужно разобраться, почему у вас не складываются отношения с противоположным полом, почему не женаты? Тут вам лучше к психологам обратиться.
Вы работаете? У вас есть  образование? Есть увлечения, интересы?
Вы чем-то больны? Возможно, вы ставите невыполнимые цели, тогда начинайте с малого.
Успокаиваться рано, вам всего 40лет. Ищите причины в себе. А уже Вселенная увидит ваше старание и трудолюбие и откроет дорогу в будущее.
С уважением.