Самарская область

Прошу помочь ответить, как лучше зарегистрировать пророческую школу с коммерческой деятельностью и оборотами на первый год развития 600 000 руб ? - вопрос №3326782

Какую форму ИП или ООО лучше открыть, с каким видом налогообложения, и что можно ещё придумать? Какой вид экономической деятельности лучше взять? Какие есть нюансы? Для информации: лицензий нет у нас. И сертификаты по прохождению курса выдаваться не будут. Школа сейчас зарегистрирована в ВК
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Можно открыть ИП, но ООО солидней и безопасней, т.к. отвечаешь по долгам только уставным капиталом. Выбрать лучше упрощенную систему налогообложения. По выручке  — 6%. Желаю успехов.