Здравствуйте, что ожидать от личных отношений с мужчиной в июне - июле? Юлия 25.09.1986 Благодарю - вопрос №3326915

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Идет информация -июнь прошел в полной неопределенности с ним, вы понимаете сами, что временно с ним находитесь, отношения вынужденные/вызванные какими-то обстоятельствами..
Июль-нервный месяц, негативное влияние идет, как в личном, так и в рабочей сфере, с мужчиной в отношениях может произойти поворот не в лучшую сторону.
Для отношений-мужчина не созрел, от проблем уходит, ощущение, что мужчина-большой ребенок, который требует к себе внимания и не вкладывается в эти отношения.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, идет информация что по аккуратнее меньше доверять, смотрите на поступки.Видно боль с прошлого и негативный мужчина. желаю вам любви и счастья, и берегите здоровье и енергетика, желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
в личных отношениях будет согласие и обоюдный интерес, однако будьте внимательны, потому что могут возникнуть новые связи, новые знакомства
Дальше встречи продолжатся
Здравствуйте.
У Вас показана беременность в этот период!
С уважением, Александр.
Просматривается развитие отношений но при этом будет возникать между вами много недопонимания.
Ваши отношения  стоят  под большим вопросом. Нет у вас согласия и стабильности.Но    больше и точнее  можно сказать, имея данные и парня! Всех благ.
Ровные, подающие перспективы отношения.
Время любви и надежд, романтики. Время которое многое прояснит и даст надежду на будущее.
Здравствуйте!
Время благоприятное. Больше станет Вас мужчина ценить и любить.  Мелкие недоразумения будут. Но вцелом — месяцы не доставят хлопот.
Идёт повышенное внимание от него, будет проявлять действия на сближение.Но у вас идут какие-то сомнения и нерешительность.
Здравствуйте, в июне можно решать проблемы и вопросы. Июль будет критичен для Ваших отношений — избегайте выяснения отношений в этот период. Если проходите июль без эксцессов, общение сохраните.
На этот период выпал двухсторонний конфликт,  что у мужчины, а так же и у вас не будет мужества разорвать отношения. Отношения будут, но как бы условно. Больше вы будете хотеть их удержать.
Отсутствие общих целей, может грозить распадом отношений. Не видно в картах истинного чувства.
Отношения у вас не простые с мужчиной, но при этом я вижу, что всё- же у вас будут отношения с ним. Мужчина причем испытывает к вам достаточно сильную симпатию, но отношения стоят на месте из-за того, что он не решителен. Вы будете вместе с ним и у вас будут серьёзные отношения.
пока все идет ровно… без особых перемен…
Здравствуйте! Мужчина выпадает огненной стихии… В указанный период могут между Вами быть эмоциональные моменты, но к каким то негативным серьёзным моментам они не приведут.Больше негатива идёт от вмешательство в Ваши отношения третьего лица со стороны мужчины, причём это не другая женщина, а какие то родственные связи.То есть какой то родственник мужчины или родственница может добавить ложку дёгтя в бочку мёда.Будут конечно некие метания мужчины, чтобы сгладить ситуацию, но компромисс найдёте.
Удачи и благополучия Вам!
Скучать вы не будете, темпераментные отношения,
один минус  у него-его слово всегда «закон»,
будет нести ответственность за вас,
он очень хорош для брака   и рождения детей.

Всего Вам светлого во Вселенной!
в отношении друг к другу есть линия взаимной любви.главный разговор который будет означать только одно создания семейного очага.
Здравствуйте! В отношениях будет складывать всё хорошо. если с обоих сторон не будет опрометчивых поступков и ущемление интересов друг друга. Всего доброго!
Здравствуйте! Будут близкие, теплые отношения… Желательно конечно посмотреть по фото.
Здравствуйте, идёт предупреждение, быть осторожнеее. Вы можете стать жертвой пустых обещаний.
Добрый день!
Юлия, ваше будущее возможно. Он всегда ищет в женщине новизну, ему быстро наскучивают однообразные отношения, брак возможен, но всё будет зависеть от вас и от вашей мудрости удержать его возле вас.Он как человек очень властный и сильный рост духу, для семейной жизни что надо, не обделён женским вниманием.Тянет потому что он очень интересный как собеседник, надёжный, это ваш человек, но повторюсь что трения будут и размолвки.В июне-июле ваш легкий флирт перейдет в любовь.