Калининградская область

здравствуйте такой вопрос моей жене требуется опирация могу ли я литеть в москву в качестве соправждающего если у меня есть не погашенные кредиты - вопрос №3326932

Ответы

Buh

Можете. Какие бы ни были долги, ограничить перемещение по России согласно ст.27 Конституции РФ не могут. Запрет могут наложить только на выезд за пределы территории РФ согласно ст.67 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», но не по России.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.