Добрый день. У меня вопрос по отношениям с молодым человеком, возможно ли найти компромисс?Он визуал, и ему надо постоянно звонить мне по - вопрос №3327259

видеосвязи, постоянно просить мои фотографии, в том числе и откровенные. Не хочу видео — все, ссора. А у меня нет потребности в визуальных образах, я кинестетик, мне важны прикосновения. Потребность мою в прикосновениях он удовлетворяет, щедр на ласку, а вот с визуальностью камень преткновения. Я плохо получаюсь по видео, в скайпе, в мессенджерах, не фотогенична, стесняюсь светить откровенными фото, так как я еще и пышных форм. Скажите пожалуйста, возможно ли прийти к консенсусу? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, дело не в том, что он визуал, а Вы кинестетик, а в том, что у Вас есть определенные комплексы, вследствие которых и Вы избегаете видеосвязи, стесняетесь. Вероятно, имеет смысл обратить внимание на причины данной ситуации и проработать их.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
«возможно ли прийти к консенсусу?» — Это решать только вам лично, готовы ли вы идти на уступки или нет. Так же вам нужно понимать, что дело тут не в том, что он визуал, а вы кинестетик, это только следствие других ваших личных страхов и противоречий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.