Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Собираемся с мужем брать квартиру в ипотеку осенью, но ценны на квартиры в нашем городе очень большие, боимся что не потянем оплату, да и те которые сможем - вопрос №3327584

600 p
потянуть вариантов попадается очень мало. Найдем ли мы квартиру которая и по цене нас устроит и сама квартира нас устроит? Какое время благоприятно для покупки? Чего нужно придерживаться при поиске и покупки квартиры? Александра, 28.08.1994, врем рож. 3:02, родилась в п.Лучегорск… на данный момент живу в г.Владивосток и сдесь собираемся покупать квартиру.

Ответы

Здравствуйте! Квартиру, что устроит Вас найдете. Самое главное учитывайте уровень Вашего совокупного дохода. Размер выплат по ипотеке не должен быть больше 1/4 Вашего общего дохода.Иначе Вас могут ждать финансовые проблемы  с выплатой
Варианты вы найдете. Но за то жилье, которое может вас устроить, борьба и конкуренция. Большое количество претендентов. Уже намеченные сделки могут срываться из-за непредвиденных обстоятельств. Квартира, которую вас заинтересует, будет отвечать вашему желание иметь только самое лучшее. Опасайтесь обмана женщины, которая может обещать заманчивые варианты после того, как вы определитесь. Лучше оставить всё как есть, потому что лучшее – враг хорошего   Соответствует ли цена стоимости? внимательно все осматривайте и взвешивайте. Возможен спад эйфории, прозрение, способность видеть правду как она есть. Цена может быть неоправданно завышенной.
Будете ли довольны покупкой? еще раз повторю: будьте очень осторожны, не гонитесь за чересчур  заманчивыми вариантами, велика опасность обмана.
Добрый день, бывает обычно что то одно или цена устроит, но квартира не очень или наоборот.Все и сразу бывает редко, вам нужно в первую очередь ориентироваться на цену, чтобы вы смогли её потянуть в будущем, ипотека вещь серьезная, если будет два просроченных платежа, то банк квартиру заберёт и уже затраченных денег на нее банк тоже не вернет, также надо учитывать коммуналку, ищите квартиру с маленькой коммуналкой…
Забыла добавить, что ситуации нельзя просмотреть на 20 лет вперёд, ситуации меняются, можно сделать прогноз на год, два.Поэтому опирайтесь на логику, а не на предсказания
ПО карте рождения, если квартира будет оформляться на Вас- это год-не самый лучший для покупки.  удачный период приходит только в 2024-2025 году.
В этом же году-  найти получится, но придется здорово побегать, поискать.  при этом-там многое нужно будет еще сделать.
Ипотеку-сможете отдать, но придется очень много вкладываться,  просто на износ. НО-=получится.
Удачи!
Сейчас вижу вы не готовы для этого, будут проблемы у мужа на работе.
Здравствуйте.Ближе к зиме возьмёте.Вариант хороший будет.2-ка мне идет.У мужчины брать будете.Примерно ноябрь выходит
Здравствуйте.вы сможете найти квартиру, которую сможет потянуть.она будет маленькая.но зато своя.и платить за нее будет достаточно терпимо.Благоприятное время для покупки в течении лета.но сделку нужно делать осенью.Придерживатесь внимательности.все документы нужно внимательно смотреть.кто собственник.как и что когда приобреталось.чтобы не попасть в некрасивую ситуацию.Удачи вам.идет покупка в этом году у вас!
Не спешите пока, период неудачен сейчас.Идиальный вариант найдёте в начале зимы, действительно вашу квартиру, вы когда только переступите порог не будет никаких сомнений больше.Сделку заключите в марте.Внимание стоит обращать именно на свои эмоции от квартиры, если есть хоть малейший дискомфорт в помещении, не стоит её покупать, это может иметь нехорошую подоплёку.
через год появится реальная возможность купить квартиру, так что не мучайте себя сегодня данной проблемой, копите деньги, они никогда лишними не бывают.
в ближайшее время не получится, поэтому не торопите события. лучше найдите новую работу или дополнительный заработок
Только на следующий год… в этом году если квартира понравится то не хватет денег… если денег хватит жилье не по душе будет… не справитесь… для покупки жилья ваш год 2020.
Здравствуйте! Лучше зимой-весной этим вопросом заниматься. Одна квартира найдется.
В первую очередь-чтобы квартира показалась Вам уютной, по энергетике схожей с Вашей, все остальное решится.Если квартира не будет резонировать с вами, она вас не примет, и будут рождаться каждый день мелкие, и не только, проблемы.Как только почувствуете Свою-берите.И таких вариантов, на самом деле, не мало.Не думайте о том, что не потянете с выплатой.Потянете.Ищите уже сейчас, и находите.
Здравствуйте. Покупка квартиры у Вас будет в конце августа, очень выгодное и удачное предложение будет для Вас, этот вариант найдёте через риэлтора. Ипотеку возьмете под выгодный процент и срок. Всё сложится у Вас удачно.
С уважением, Александр.
Добрый день!
Александра !
Квартиру купите и переедите в этом году уже.Вас все устроит.Расплатиться сможете со временем без больших потерь.
Я вижу, что вы потянете оплату. К вам будет хорошое деловое предложение, которое поможет улучшить финансовое состояние. И карты показали, что семья будет процветать
у вас до конца года идет покупка квартиры… найдете и по цене и по дше… а в 2020м году еще возьмете квартиру…
Здравствуйте!
Вы верно чувствуете, что жить вам надо отдельно, это правильно. Брать квартиру лучше на начальном этапе строительства, тогда меньше затрат средств. Лучше не осенью, под конец года, а по весне. У вас лично хорошие перспективы в финансовом плане, если работа связана с творчеством, детьми, коммуникацией, тогда деньги у вас всегда будут, причем в немаленьком количестве, так что не волнуйтесь, ипотеку осилите. Удачи вам!
Добрый день. Смотрим хорар на время астролога.
Не вижу покупки квартиры в ближайшее время (полгода примерно), вы передумаете. Придется подождать.
По Вашей натальной карте потенциал по недвижимости неплохой, да и кредиты на жилье должны давать в легкую.
Покупку квартиры отложите до следующей весны
Здравствуйте, точно не в этом году. И эта квартира будет с некоторыми «нюансами» и тайнами. Будьте внимательны!
Здравствуйте! Хороший вариант Вы найдете и обязательно справитесь! Стоит покупать осенью. Желательно конечно посмотреть по фото.
Дом денег в соляре 2019 года в тельце, что довольно хорошо, управитель Венера в доме работы также поможет скопить сумму, поэтому можете рассчитывать на те деньги, что запланировали. Но это только ваши доходы. В доме профессии и брака более тяжелые планеты, что часто указывает на проблемы на работе у мужа. Дом вашей недвижимости в  раке, тоесть до августа 2020 звезды будут помогать купить квартиру в низинах, на первом-втором этаже, ближе к воде.
Здравствуйте! Квартиру вы купите это точно я вам говорю.Вам лучше купить квартиру в осене.Квартира ваша будет не далеко от речки.Красивый очень будет.Будет стоит дорого но вы не сможете отказаться от то кого.
Здравствуйте! У вас нету никаких противопоказаний  — можете брать ипотеку. Прогностика положительная. У вас в натале управители отвечающие за недвижимое имущество все очень сильные, вам нечего бояться, вы со всем справитесь, жилье приобретете, с ипотекой проблем не будет)). Через 3 года опять положительный аспект и через 6лет. Это скорей всего будет связано с каким-то «движением» по этой недвижимости (ремонт, переезд, и т.п.) Период благоприятный начинается уже сей час и еще долго буде. Обращайте внимание на знаки, подсказки могут быть  даже от детей. Есть некий напряженный аспект, но это может больше психологически отыграться (психологическое напряжение) И возможно связано с работой, если вы состоите в какой-то группе — негативная консультация (информация). Ну это не по теме…
Здравствуйте, сейчас для вас самое удачное время осуществить задуманное, вам без проблем удастся выплатить ипотеку. Нужно слушать себя и интуитивно выбрать то, что вам нравится, отбросив все сомнения. Удачи вам
У Вас есть все возможности, чтобы приобрести жильё уже сейчас. По крайней мере, в этом году Вы вполне уже сможете стать счастливыми обладателями своего собственного жилья )))
При поиске и покупке квартиры обязательно прислушивайтесь к своей интуиции. Вы обязательно почувствуете «своё» и, наоборот, будет отторжение в той квартире, где Ваша энергетика ее не воспримет.
А с чисто практической точки зрения важно учитывать место расположения дома и прилегающей инфраструктуре к нему (детский сад, школа, поликлиника, аптеки, магазины и супермаркеты, транспортная развилка и т.д.).
Желаю удачной покупки и счастья в новом жилье! ))
Здравствуйте! Вам удастся купить квартиру, если ваш муж постораеться.Мкж трудиться и может получить ипотеку на маленькие проценты Для этого вам нужно бегать и собирать документы.Ближеик зиме вы действительно получите ипотеку.Квартира будет уютная и со всеми удобствами.Вы работаете позволяет оплачивать, так будет долгие годы.А квартира останеться за вами.Союз у вас крепкий и вы достигните своей цели.Муж у вас надёжный и во всем будет прислушаться вас.Удачи вам!!!