Сон: мне очень захотелось налить ванну с голубой водой. Но я в ней не купалась. При чем цвет был настолько платным, ровным, но сверху ничего не плавало, про обычная голубая вода, что дна не видела. - вопрос №3327587

Потом появилась девушка, которая мне рассказывала о хлебе, который мне она принесла, и говорила, что мол у всех он прямоугольный, а у тебя круглый, это так тоже необычно. Скажите, к чему снились эти элементы?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Замечательный сон… — В какой-то ситуации или решении проблемы, Вам идет помощь Высших Сил… Впереди положительные обновления, прибыли (достаток) и хорошие радостные события… Добрых Снов!