Добрый день. Приснился странный сон, извините за подробности. Я хочу очень в туалет по крупному, но не могу. Тогда руками достаю какашки и чувствую облегчение. К чему это? - вопрос №3327612

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Наяву-деньги в руки к вам идут!
Приток средств-откуда и не ждете, неожиданно для себя найдете выход из затруднительного положения и получите-облегчение!
Приятных снов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возникнут проблемы решение которых придется искать очень долго.
К скорому и очень кардинальному решению финансовой ситуации, которая имела затяжной и нелёгкий период.
День добрый. Обычно такие сновидения, как у Вас трактуются как наличие какого то заболевания в кишечнике. Проверьтесь у Врачей. Удачи.
Здравствуйте.Как вижу я, у вас есть какая то не решенная задача, идея, которую вы долго вынашивали, планировали, и нет реализации задуманного.По вашему сновидению исход будет благоприятный, все решится наилучшим образом, вы сами себе поможете, найдете силы и способы чтобы достичь задуманного.
Здравствуйте.Очень хороший сон, к деньгам какашки снятся.
проблема которая вас тревожит требует кардинального решения — вот и сон в символическом виде дал вам подсказку.
Здравствуйте,
Может означать и здоровье и проблема, которая пока неразрешима и даже невидима глазу.
Можете для успокоения, полностью проверить желудочно кишечный тракт, но не факт, что есть какие-либо проблемы.
То что вы описываете — это в вас, не пришло откуда-то. Значит нужно как говорят, созерцать себя изнутри и достать, то что вам мешает. Вы почувствовали облегчение, значит найдёте избавитесь и станет легче.
Как подсказка, относится в основном к профессиональной жизни: отстаивать свои интересы… сказать своё мнение…
появление денег в вашей жизни…
Великолепный сон и великолепные подробности...))) Вас волнует материальная сторона жизни, вам нужны деньги… Но не получается найти способа заработать столько, сколько необходимо (хотите в туалет по крупному, но не можете)… В ближайшее время вы найдете способ нового, более крупного заработка… И идея будет ваша и заслуга ваша ( вы достаете руками какашки)… И испытаете удовлетворение ( облегчение), что все получилось...
Впереди финансы и хорошие финансы…
Трата денег.
Добрый день
Это финансовый вопрос. Скорее всего у вас были трудности, но они скоро у вас закончатся, вы сами сделаете так, что у вас все наладится в этом направлении.
к прибыли, к деньгам

Ваш сон говорит о грядущих хлопотах, связанных с финансами. Вопрос, скорее всего, будет касаться того, где их взять, а не как потратить.
Этот сон  к  благосостоянию. И очень большим  деньгам в  вашу  сторону. Возмжно  получения  наследства  и т.д.  Удачи  вам
Достижение финансового благополучия через многие проблемы и хлопоты.
К решению финансовых проблем.
Сейчас у вас присутствуют небольшие материальные затруднения, хотелось бы больше надо бы больше, гл сон говорит о том, что совсем скоро финансы придут к вам и дадут вам облегчение.
Здравствуйте! Избавитесь от проблем скоро.
Здравствуйте.
Этот сон к деньгам, будет финансовое пополнение на днях!
Здравствуйте! Если вас мучают проблемы с кишечником (запоры!), то этот сон не несёт никакой смысловой нагрузки.
А если всё в порядке, то можно сказать, что вы попадёте в нечистоплотную ситуацию, но сможете из неё успешно выйти (облегчение).
С уважением.
Сон о решение некой ситуации- своими руками, без привлечении кого-либо, к своей ситуации.
Есть ситуация, что никак не решается, вы и так и этак «тужитесь», но никак.  Ситуация же, решается только вашими собственными силами и она проста на самом деле. Берете и делаете.
Удачи.
Сон к тому, что из вашей жизни уходит все негативное, то, что мешало вам и гложило. Я вижу, что у вас будут улучшения во всех сферах жизни. Сон для вас хорош- очищение
к большой прибыли…
Здравствуйте!  Ваш сон касается, исключительно, финансов (материальной прибыли)… — После каких-то трудностей или безуспешных попыток, к Вам, наконец, придет удача… Закончится сложный период и начнется — положительный (вздохнете с облегчением)… Но придется и физически потрудиться… Удачи Вам и хороших Снов!
Здравствуйте! Очень часто фекалии снятся к деньгам. Особенно брать их руками — значит деньги потекут прямо в руки. А то, что Вы не можете — значит в этой сфере есть проблема, но она разрешиться к Вашей удаче. Желаю, чтобы так и было!

@ SOFIA CHERNAYA