Детский психолог. - вопрос №332771

Подскажите пожалуйста мальчику 7 лет накрасился вчера: ресницы тушью и помадой губы.

Дополнение автора от 17.08.12 10:53:38

Дело в том, что это уже было в 3-4 года, он красился.в 6 лет ходила к психологу кгда он на голову одевал полотеце и говорил что у него волосы длинные.психолог сказала, что он у нас творческая личность.А 2 мес назад он сказал, что хочет волосы покрасить в белый цвет.как у девочке из фильма.на что я сказала мальчики не красят волосы.теперь покрасил ресницы и губы, сказав что просто так.незнаю как реагировать.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Если это впервые и до этого не проявлялись никакие другие наклонности у ребенка, то, возможно, это простое баловство. Если и раньше можно было заметить подобное, то необходимо обратиться к детскому психологу в Вашем городе и как можно скорее.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга Мараева