Здравствуйте. Какие перспективы в отношениях Вадим 01.02.1974 и Светлана 31.03.1975. А также есть проблемы с работой у Вадима, что нужно сделать? - вопрос №3327794

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Света, Сергей пока будет сидеть на шее… если к этому готовы, можно делать попытки…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы серьезных отношений есть, и проблем между ними уйма чтоб быть вместе в гармоний… в плане работы… найдется работа по душе с помощью женщины… встанет все на свои места.
Здравствуйте.
В отношениях перспективы вы и сама не плохо знаете. Вы с человеком этим не первый день знакомы. Да и вопросом этим задаетесь не в первый раз. Вот как есть, вы хорошо его открыли, и все что от него в отношениях можно ожидать в будущем, вы получили в прошлом и получаете сейчас. Обновления не будет, изменений тоже.

Что касается работы, проблемы будут на протяжение всего этого года, лишь на следующий год, кто то из его хороших знакомых, или родственников, что то предложит ему хорошее, реальное, где приняв предложение у него будет шанс, обрести финансовую стабильность.
Добрый день, девушка больше старается в отношениях и она сильнее мужчины енергетически и не только.Мужчина с не простым характером, были ссоры и не понимания.Он не много ленивый ищет лёгкие пути роботы.Перспектива есть отношений но ему надо стать мужиком и идти  для начала на любую роботу, если не измениться в течении трёх месяцев советую розойтсь.Делаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
с работой в плане работы стабильность определенность, в личной жизни есть чувства и желание строить отношения серьезные, но пока идет нерешительность
Здравствуйте.
Ваши отношения перешли на новый уровень, это значит что они были, потом изжили себя, но сейчас вы снова вместе и нужны друг другу. Впереди поиск  работы у Вадима, вы будете пытаться сохранять равновесия не смотря на трудности, и сделаете это успешно, поиск помощи из вне что бы вашей жизни все наладилось, мощи как в устройстве на работу, так и магической. Ваши чувства с Вадимом взаимны. Вы строите свои отношения, и в перспективе это будет крепкая семья.  Проблемы с работой  у Вадима от чрезмерной эмоциональности, он сильно привязывает эмоции к работе, переживает из за всего что там происходит, а сейчас переживает из-за ее отсутствия, это работает как препятствие в обретении им хорошей работы, а еще его беспокоите вы, от много переживает что найдет недостаточно престижную «хорошую» работу, а таким простым как он есть, он вам не понравится. Что бы решить эту проблему, Вадиму стоит уйти от чрезмерной эмоциональности на счет работы, и понимать что вы его принимаете любым, и таким какой он есть, вам следует поговорить. Еще, для нахождения хорошей работы ему следует взяться за более глубокое изучение своей сферы, есть вещи которые он давно хотел изучить детальнее и стать компетентнее, если он примет себя и это сделает, вскоре найдет хорошую работу как более профессиональный специалист.
Здравствуйте, Светлана.
Перспектива отношений с Вадимом — брак, семья. Правда, нужно терпение и гибкость, доброта и сопереживание (обоим). С работой у Вадима наладится, если он будет держаться своего жизненного пути, это значит — помогать кому-то, через работу, смысл которой — помощь людям. Пока он старается выжить для себя самого, дела не идут.
Здравствуйте! Надо работу искать в другой сфере, там мужской коллектив будет преимущественно. В отношениях за несколько месяцев все наладится, если Вы смиритесь с недостатками мужчины.
Перспективы есть, однако Вадим не до конца отпустил свои прошлые отношения, и возможно не достаточно смелых действий с его стороны в адрес Светы. С работой разрешится ближе к августу.
У Вадима вообще много проблем, от него веет негативом.Будет работу искать и вновь терять.Отношения на грани развала, и ничто уже не поможет.Жесткий, не способный к компромиссам человек, слышать научился только себя.
Здравствуйте.
По раскладу; мужчина сам, своими усилиями решит свою ситуацию, это зависит только от его умений, знаний, приложения сил. Получиться удачно.
По отношениям, вышли ваши чувства, они стабильны, но перетерпят сложности, есть нерешенный момент(юридический) который в паре каждый должен решать сам, возможно это контракт(в отношениях), договоренность, что предстоит вам перед союзом, предложением, договоренностью быть вместе, на определенных условиях.
Также вышла женщина, с потерей ребенка, беременности, возможно это чья то близкая, она каким то образом имеет отношение к вашему знакомству, отношениям, с ее стороны злость.
В вашей ситуации, важна разумность участия в событиях Вадима, дипломатичность и чувство дистанции, что можно, что нежелательно, чтобы инициативу проявлял мужчина во всем.

Добрый день!
Светлана!
Вы для него очень значимая женщина.Любимая.Себя он тоже считает мудрецом в отношениях, отношения постепенно укрепляются и будет разговор о совметсном житье, а если уже живете, то о чем-то совместном в доме.И также возможно сьездите куда-то или сьедитесь вместе.
С деньгами-он скоро сам разберется, ему ненадо никого посвящать в свои планы.Только сам сможет.
Здравствуйте
я вижу, что перспективы хорошие, но отношения сейчас стоят на месте, я вижу, что у мужчины есть к вам чувства. Отношения будут развиваться и карты показали, что проблемы с работой решаться, но из- за них много переживаний

Достаточно много проблем в отношениях, в большинстве своем все сводится к менталитету.

Но как ни странно, совпадение в характере есть. Все вопросы решаются при планомерной спокойной работе с ними.

Нет желания у него работать… к вам есть любовь..

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день.
Отношения не стабильные, постоянно меняются, от замечательных до плохих. Нет никакой стабильности. Но флирт, чувства, приятные моменты, романтика в этих отношениях будут. Ситуация долго не изменится.
Проблема с работой сама скоро закончится. Нужно подождать.
перспективы у вас с ним благоприятные на будущее… с работой у него ближе к осени наладится…
Притяжение между вами сильное и со временем в сложитесь в пару. Самые лучшие черты характера мужчины собраны в нем, но характерный и Вы, как мудрая женщина можете его и понимать, и поддержать, и вдохновить, что он оценит обязательно. Проблемы он привык решать только сам, не любит просить о помощи. быстро решит, за пару месяцев, Вы можете только быть терпеливой и быть рядом. Умейте договариваться, со временем он станет к Вам мягче.