Москва

Требуется разработать шаблон гарантийного письма о привлечении специалистов к оказанию услуг в рамках определенного проекта. - вопрос №3327805

В данном случае заказчик юридическое лицо, привлекаемый специалист физическое лицо.

Ответы

Здравствуйте! К сожалению не вижу на сайте возможности добавления документа в формате ворд. Но основной текст (без реквизитов, исходящего номера и др.) может выглядет следующим образом:

Общество с ограниченной ответственностью «_____________» в лице Генерального директора ____________________________________, настоящим гарантийным письмом подтверждает, что обязуется привлечь специалиста ФИО, пол, дата рождения, зарегистрированного по адресу: _____________________________, для оказания ____________________ услуг по проекту ____________________ с гонораром в сумме ___________________, и заключить с ним договор об оказании услуг в следующие сроки: (срок).