Добрый вечер! Диана, 23.03.1977, г Баку. До меня дошли слухи, что мой муж Петр, с которым плохие отношения хочет помочь финансово какой-то коллеге, у - вопрос №3327817

600 p
которой какие-то финансовые проблемы, но не просто так, а за услугу. Я не хочу, чтобы он ей помогал, а то у нее и мужа нет, и детей нет и проблем куча, которую мой добрый муженек хочет решить. Это наши деньги! Мое мнение в таких вопросах он спрашивает. Как все будет? Поможет он ей или нет?
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Господь сказал, да не оскудеет рука дающего. Ревновать и злиться не нужно. Ваш муж поможет этой женщине. Поможет не за услугу секса, они не любовники. Нагнетание обстановки, лишь усугубит ситуацию и приведёт к ещё более сложным отношениям между вами. Если поможет, то между вами будут скандалы. Будете настаивать, чтобы не помогал коллеге, возможно и не поможет, но отношения станут ещё хуже. Проявите лояльность и станьте мудрее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поможет да…
Поможет, ваш муж человечный, и он помогает от того что помочь некому ей.И все вам вернётся сполна.
Пусть поможет.Добро всегда окупается.
Поможет. Потом еще раз поможет. И в третий раз поможет. На четвертый раз пожалеет, что начал это дело. Хотя кармическая поддержка будет и ему, и вам, и вашим родственникам.
Здравствуйте!
Он поможет. А Вам стоит поддержать мужа, тогда и ваши отношения будут налаживаться.
Мудрости Вам!
Да, поможет.  Правда, непросто и не сразу.  У него есть желание помочь, это приятно и ему самому- чувствовать себя тем, кто помогает,-но потом  рациональные мысли могут взять верх, и он сам не будет понимать, что делать.   Долго будет колебаться туда-сюда,  очень похожее, что она его разжалобит,- по итогу-все-таки, поможет.
Удачи!

Да он уже помогает, деньги уходят от вас, а помогает не просто так, интерес то велик, ухо в остро, закройте канал, своевольно чувствует себя и не считается с вами, простите но он очень не порядочный по отношению к вам, очень эгоист
Здравствуйте, Диана, Петр уже все решил, и обратно не повернет, все равно будет ей помогать, даже если придется скрывать от вас.
Да, это так, у него есть желание помочь коллеге, но я не вижу, чтобы эта помощь была равноценной. Он одурманен и считает, что правильно делает, хотя это неосознанно происходит. По итогу не поможет, удастся облагоразумить
Здравствуйте, Диана.
Выходит, что поможет все таки. И Вам это явно не понравится, и из-за этого с ним будут опять разногласия.
Поможет. Он так решил. Денег ему совсем не жалко. Потому что мотивация сильная — импульс. Но в ответ ничего не получит. Она его умело использует.
Здравствуйте! Она и правда нуждается в помощи! Он слишком добрый у вас.еще будут ругани на эту тему.если бы я видела фото я бы просмотрела подробно.без фото много не сказать. Он вообще всем и всегда готов помочь у вас!
Удачи!
Да, он поможет, но назад деньги он вернет не сразу, не волнуйтесь по поводу этой коллеги,
Здравствуйте!  Показано, что, Вы, вместе, обсудите эту проблему и поможете женщине частично… Муж, без Вас, никаких денег, никому не даст…
под воздействием ваших аргументов решит не помогать, но переживать будет страшно, что так сделал… Будет сам себя изнутри есть. Возможно втихоря женщине чуть-чуть все-таки поможет, но гораздо меньше, чем предполагал изначально.
Не во всех случая действует слово помоги и всё вернется в двойне. Есть теория, что не нужно жалеть и тогда б дела будут идти в гору и счастье прибудет.
Здравствуйте, выпала карта солнце-он ее поддержит и окажет помощь, как бы вы против не были. Он готов обороняться и защищаться. Человек на карте с палкой в руках. Поэтому бесполезно его отчитывать, он сделает по-своему. Вижу, что коллега ему приглянулась, она молодая, дружелюбная, привлекательная. В непростой она ситуации.
Увы, денег и тепла ей даст.
С уважением, Константин.
Здравствуйте, Диана!
Личных отношений с вашим мужем у его коллеги нет, хотя он ей и нравится, и она хотела бы развить отношения с ним. На самом деле на данный момент он хотя и симпатизирует ей, но денег давать вовсе не уверен, что хочет. Сомнений у Петра в целесообразности этого немало. Но по характеру он щедрый и отзывчивый. Что-то его удерживает. Расклад показал, что в итоге денег он ей не даст. Даже несмотря на ту услугу, что она готова ему оказать.
Тем не менее, между вами и Петром отношения в ближайшем будущем могут еще ухудшиться, но семью вашу это не разрушит. Карты рекомендуют вам проявить настойчивость в укреплении семьи, транслировать мягкое, материнское, доверчивое и в то же время, очень теплое отношение к мужу для исправления ситуации (Императрица, 10 кубков).
Здравствуйте. Муж поможет, да. Это обострит ещё больше Ваши отношения. По фото супруга могу сказать есть ли между ним и другой женщиной что-то большее, нежели работа. Всего доброго!
К сожалению в этот раз он не спросит вас и поможет. Из за этого будут проблемы в семье.
Она очень на него надеется и всячески пытается выудить из него помощь. Ей это удастся.
она его хорошо  причаровала… он как слепой котенок идет у нее на поводу… выйдет ей все боком…
Да он ей поможет.
Здравствуйте.
По раскладу; В этой ситуации нет домыслов, но чем она тревожна, тем что ваши столкновения, выяснения с мужем могут дойти до конфликта, ссоры, напряжения, разрыва морально. Вам желательно исподволь объясниться мягко с мужем, спросив его начистоту, настроен ли он вложить, одолжить, подарить, свои средства в Х, назовем это так, и с какими условиями, под какие гарантии, документально или..
Это будет лучшим, чем создавать раздор, разжигать страсти внутри себя, повернув ситуацию против себя.
Разборка между вами с мужем-вышла, но также вышло перемирие. Вы придете к компромиссу, вы так-же сможете его убедить в неправильности, поспешности его благих желаний, что могут обернуться всем во зло.
Здравствуйте.
Ваше мнение повлияет на его решение.
Но необходимо верно выстроить донесение информации до него и поработать энергетически.
Здравствуйте
ваш расклад
youtu.be/aqWjSKZeUNg
Добрый вечер!
Желательно бы фото мужа, чтобы дать точный ответ.Но идет так, что муж поможет частично, взамен ничего не возьмет с нее.Коллега там работать не будет долго из-за проблем.
Решать чужие проблемы мужчина просто так никогда не будет!
Если ей поможет, это будит большой угрозой для ваших отношений! Я вас прекрасно понимаю вами управляют эмоции, а вам сейчас необходимо их выключить и ваш супруг будит на вашей стороне.
Муж хочет помочь от доброты душевной, а вот женщина та еще штучка, будьте мудрее.

По рунам я не вижу помощи ей от него.
У него не просматривается ни желание, ни время
на оказание помощи ей.

Всего Вам светлого во Вселенной!