Что наиболее вероятно ожидает в личной жизни в ближайшие 4 месяца ( с сегодняшнего дня)? На данный момент в моей жизни три мужчины, один полицейский который видит во мне жену но сам по себе он - вопрос №3327834

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
достаточно скучный, зовут Роланд. Второй мужчина каждый день общаемся, редкие встречи, больше как партнёр для забав, звать Вроцлав. Третий мужчина не давно познакомились, встреча была с продолжением, да звонит интересуется как дела и тд, говорит что понравилась и тд, но играет в игры, до этого были все девушки которые проводили с ним все время он за это им платил, подарки дарил и тд… вообщем как папик, его звать Александр. Дат рождений не знаю. Меня зовут Ксения 13.01.95
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас ожидает развитие серьёзных отношений с мужчиной и я вижу, что отношения будут прочными и на долгое будущее. Карты ещё показали, что сейчас у вас напряжённый момент в союзе, это временно. Вы будете вместе с ним и будете счастливы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ни с одним из этих мужчин вы не будете.
У каждого мужчины еще одна женщина.
Ну смотрите — с Роландрм очень много мложностей будет. Вы не можете быть с ним полностью собой — скрываете и сдерживаете настоящую себя. Много из-за этого переживаний в ближайшие 4 месяца. С Вроцлавом все стабильно. Но каждый за себя — с ним вместе вы не будете. Хотя я не исключаю, что он предложит жить вместе. И с Александром — пожалуй, самое радужное развитие событий — подарки, материальные блага, эротика. И главное — здесь лежит карта Судьба — а значит, это нельзя изменить. Это будет ваш выбор.
Здравствуйте! у вас вышло в текущей среде была переписка или общение, звонки по телефону с мужчиной младше вас (ровесник), но вот в раскладе на вас  не вижу конкретного мужчины рядом, который бы в сердце запал, серьезных отношений не видно у вас в ближайшие 4 месяца, извините, идет как одиночество в душе… Всего доброго!!!
Здравствуйте! Первый мужчина самый лучший из всех, однако свою судьбу Вы встретите позже.
Со скучным Вам точно не по пути, как и с тем, кто отношения рассматривает только для забав.Третий-вообще рядом не стоит, после отношений с Вами будут отношения с другими.Ни один из вариантов не Ваш.Когда появится действительно Ваш, Вы это почувствуете, и сомнений уже не возникнет.
Здравствуйте, Ксения.
Встречи будут продолжаться, пока круг знакомых не пополнится новым человеком, с которым вы будете заинтересованы создать длительные прочные отношения. Это июль-август.
Добрый день!
Ксения!
Первый мужчина-он может и хочет многое.То есть сам может сделать многое, и он как профессионал, может и семью создать, но вот роста в отношениях вряд ли будет.Так как уж были попытки с его стороны, но наткнулся на трудности и сам  теперь не хочет.
Вроцлав-С ним уже ничего не надо больше и дать больше не сможет ничего, кроме близости, но влюбленности у него не видно.
С Александром -он видит вас как девушку достаточно позитивную, он рассматривает Вас в качестве жены, но сам он себя видит вас почему то ниже.Может у него ниже интеллект, но в чем то он себя ставит ниже.Может возраст или еще что-то.С ним можно провести лето и радоваться жизни.
С Александром ничего серьёзного не планируйте, человек с чёрными желаниями и душой, первый вариант тоже не ваш спутник, даже на время, Вроцлав разнообразит вашу жизнь на определённый срок.По итогу не с кем из 3 мужчин будущего нет.В этом году познакомитесь с мужчиной, к концу декабря.С ним идут отношения.Мужчина обеспечен, старше вас на 5-6 лет, но чтоб всё вышло от вас многое зависит тоже.
Добрый день.Ожидайте  новое и значимое знакомство именно по  вашей  судьбе с роковым  мужчиной  который  вам идет для  вашей  жизни и для ваше   семьи  в будущем. С ним  и останетесь в  итоге. Серьезный и  состоятельный.Знающий  что  хочет.  Удачи вам
Здравствуйте!
В ближайшее время так и будете купаться во внимании мужчин.
Замуж выйдите только по любви, но ни за одного из этих.
Вы сейчас никого не любите.
Замуж выйдите в течении 3-х лет.
Всех благ!
Здравствуйте.
Идет информация в эти ближайшие 4 месяца-появится четвертый мужчина, новое знакомство-с дальнейшим бурным развитием!
Все выше перечисленные мужчины-будут оставлены вами, поймете, что-не ваше, уже сейчас уверены, что с ними вам не по пути!
С уважением.
У вас появится четвертый!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Ксюша, замуж выйдете за богатого иностранца. А эти Вам больше для «забавы» и набраться опыта).
Роланд так и будет Вас располагать к себе, но его Вы отвергнете скоро. С Вроцлавом останетесь друзьями, что для совместного общения будет обоюдно полезно. С Александром позабавитесь какое то время, но он во всем и со всеми видит только свою выгоду, никаких перспектив на серьезное. Эти месяцы проведете не скучно, и с пользой и с позитивными эмоциями, в целом все не плохо.