Добрый день! Скажите, будем ли мы в итоге вместе жить, создавать семью, итд со Станиславом 28.12.77. Сейчас он находится в зарубежной командировке почти до конца года. я юлия, 23.09.78. - вопрос №3327908

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
12 ответов
Расставание в Вашем случае сыграет только на пользу вашим отношениям.Сам Бог велел побыть в разлуке, и понять, насколько невыносимо дышать друг без друга.Счастье не бывает легким, к нему идут по тернистому пути.Терпите, ждите и получайте.
Будете жить вместе после нового года, возможна скорая беременность, мужчина скучает и хочет скорее вернуться
Стоит быть с ним, но пока не стройте серьёзных планов. Получится построить крепкие отношения и будущее у союза есть. Он ценит вас, мешают отношениям обстоятельства
Не торопитесь всему свое время, есть и чувства и желание быть вместе строить серьёзные отношения но торопить события не стоит как и давить на него, сам себя проявит
Здравствуйте.Дорога длительная к отношением выпадает.Станислав не уверен в том, что отношения ему сейчас необходимы.Но со временем станет мыслить иначе.Ваши отношения впереди
Добрый день Юлия.У вас идёт рождение совместного ребёнка в 2020 году к весне.Когда узнает о том что ожидаете ребёнка, смягчится и станет более заботливым и внимательным.Брак заключите уже после рождения ребёнка.Сейчас идёт общение с девушкой, но ничего серьёзного.Чувства свои слабо проявляет к вам, иногда бывает чёрств, но не делайте на этом сильный акцент.это лишь черта характера, а не показатель отношения к вам.После поездки будут приятные изменения в ваших отношениях.
Добрый день. Вижу что общение у Вас на расстоянии было и до командировки, по интернету. И Вы и он живете не там где родились. Намерения у него есть создать семью, все решит время и расстояние. Мой прогноз что будете вместе
Добрый день. В  конце года — зимой  у вас идет  долгожданная  встреча  и разговор  После  чего  вы примите  ваше  решение-быть вместе  или нет.Удачи вам
Будете вы семьей, как я вам и предсказывала.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день.
Ваши отношения будут развиваться и расти.
Какое-то время будет много хлопот, суеты. Но закончится все браком.
Здравствуйте! Любой цели при желании можно достичь, но здесь путь будет неблизким и вряд ли Вы будете удовлетворены. Скоро познакомитесь с другим, с которым совместная жизнь сложится проще и быстрее.
По раскладу; ситуация удаления друг от друга вам на пользу.
Хороший расклад, светлый, оптимистичный. Мужчина переменчив в своих настроениях, как луна, то активен, то пропадает, однако ваша связь не разрывна. Есть ограничения, они обычные земные, не вышло соперниц.
Карта дружбы ушла, нечто большее эмоционально открывается с двух сторон.
Просите, внутри себя, смысл есть, он выходит, но при этом живите радостно-своим, тем что есть рядом и вокруг вас, попробуйте не погружаться в него целиком, общаясь легко, даже пропадая из его жизни, отключайтесь, устраните напряженное ожидание.  Дом вышел общим, но не торопите события.
Брака пока не вышло.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.