Хочу узнать финансовую ситуацию на ближайшие три месяца - вопрос №3328149

изображение из вопроса
1500 p
15.06.19
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нестабильная полоса у Вас просматривается и в финансовом плане, и в личном. Плюс дисбаланс энергетики. Идут переживания, как-будто на сердце тяжело. Просматривается завершение отношений: либо недавно закончились, либо это предстоит в ближайшее время. Чтобы наладить энергетический поток, в том числе финансовый, нужно успокоиться душой и сердцем. Осенью всё улучшится. Удачи Вам!
15.06.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хотите финансового роста — придется поработать, но результат будет. отношения с партнерами хорошие, новые контакты — так что не упустите возможности
15.06.19
конец июня порадует финансово, июль август месяца финансовое положение устойчивое, сложностей не ожидается
15.06.19
У вас идет средний доход.  Выйдете на ту  сумму  на которую расчитывали. Идет отдых. Но после вам  придеться долго  восстанавливаться  и по  фиансам  тоже. Чтобы  к концу  года достичь  значимый  доход.  Удачи вам
15.06.19
Здравствуйте!
В ближайшее время у Вас будет финансовая прибыль.
Всех благ!
15.06.19
Здравствуйте! проблемы выходят с   финансовой ситуацией, задержка с улучшением, но зато в любви -благополучие... Удачи!!!
15.06.19
Здравствуйте. Летом финансы будут петь романсы, то есть ситуация не очень. Сложно Вам найти высокооплачиваемую работу и так, чтобы не протирать штаны целыми днями. Хочется и пожить успеть. Много энергии уходит на женщину, на остальное просто не остаётся сил. Вы сейчас на развилке: или  выбираете деньги и всего себя отдаете сейчас туда, либо еще не спешите и будете думать. Я вижу второй вариант развития событий. Вы не готовы к глобальным переменам в жизни
15.06.19
предстоит новый проект и ваш успех…
15.06.19
Потери вашего «урожая „показаны, что говорит о проигрышах и потерях

Всего Вам светлого во Вселенной!
15.06.19
Добрый день.
Июнь — финансовая ситуация стабильная. На все хватает. 
В июле ситуация изменится, станет тяжелее. Придется много работать, чтобы добиться хорошего дохода. Может, что-то поменять.
В августе — ситуация стабильная, но не положительная. Снижение доходов.
В сентябре положительных изменений не ожидается.
15.06.19
Эксперт месяца
Финансовая ситуация выровняется, выйдете на уровень, который позволит Вам успокоиться.
15.06.19
Добрый вечер!
Евгений!
В прошлом ситуация с финансами шла понемногу в рост, но мешала какая-то общая не очень хорошая ситуация по юридическим планам.Возможно что-то связано с бумагами, подписанием чего-то.Сейчас ситуация выправилась и вы понемногу стали владеть ситуацией с деньгами.В ближйшие три месяца-идет удача, рост и в этом вам поможет женщина, что -то выправиться.Но небольшие трудности останутся.
15.06.19
Здравствуйте.
Можно сказать-деньги любят вас, а вы их!
Но ценность деньгам не знаете, уходит всё как сквозь пальцы, финансовое положение не особо устойчивое.
В лето показан больше -отток средств, чем приток, могут быть незапланированные серьезные траты на фоне этого-доход меньше, чем расход.
Ищите дополнительный заработок, чтобы выровнять финансовое положение.
15.06.19
Здравствуйте! остерегайтесь обмана со стороны женщины. И если будете готовы то все у вас получится, решится то что хотите решить и будет движение в делах, задуманное должно осуществится.
15.06.19
в  финансах застой на 3 месяца
15.06.19
пока стабильности особой не видно… ближе к осени будет значительный подъем…
15.06.19
Добрый день.Евгений! Вы надеетесь на удачу и стечение обстоятельств. Не всегда разумно.Но вы можете идти на риск только, если у вас есть запас прочности. Лето- период стричь купоны. Удачи!
15.06.19
Идёт временно застой, лучшее время для увеличение и улучшения финансового положения, середина октября.
15.06.19
кризиса по финансам не будет карты указывают что у вас будет шанс укрепить ваши финансы безденежье вам грозить не будет.но и к этому мой вам маленький совет не гонитесь за богатством придерживайтесь линии стабильности и вы будете в выигрыше.и молитва святому спиридону будет вам большой поддержкой для благих целей он придёт на выручку и в молитве главное вера
15.06.19
По знаку зодиака вижу Вы вероятно козерог или водолей, больше склоняюсь к водолею. Что касается финансов мне показывает будет нестабильность, в какие-то месяцы показывает очень хорошо, в какие-то большие расходы будут. По личной жизни будут изменения у Вас идет в ближайшие несколько месяцев расставание. К новому году вижу обретете снова счастье в личной жизни. Будет новое знакомство.
15.06.19
Здравствуйте, Евгений.
Идёт помощь от активного мужчины.
Роман.
15.06.19
Финансовый рост у Вас будет, Вам помогут. Будет повышение.
15.06.19
Здравствуйте.
По раскладу; нормальная финансовая ситуация на 3-4 месяца, как и спрашиваете, у вас вообще стабильно с деньгами.  Карта дома-основная. Перемен в худшую сторону нет.
15.06.19
О хорошей стабильности речи пока не идет.Очень много трат.Пока расслабиться не получится.Но Вижу двоих, вот когда будет пара вместе -будет достаток.
15.06.19
Добрый день, Евгений

Карты говорят, что на том месте, где Вы работаете каких-то финансовых успехов ожидать в течении трех месяцев не стоит. 
Таро дают Вам совет, задуматься над сменой места работы или деятельности, подумать где доход больше будет и не бояться ставить точку и начинать сначала. Удачи Вам!)
15.06.19
здравствуйте
у вас идёт сейчас решение финансового вопроса на счёт отдыха со второй половиной… вам пора отдхнуть вместе и решить свои вопросы...
с августа идёт ступень вверх в финансовой сфере… всё будет отлично
мира и тепла вам!
15.06.19
в финансовой ситуации пока показано затишье. у вас может быть период трансформации. и связан он может быть с официальными инстанция ми, бумагами, чем-то юридическим. также показано, что на ситупц оказывает влияние женщина, возможно супруга или мать… но щначимая женщина пока будете в переживаниях… но это всегда как ночь перед рассветом, это завершающий период.
15.06.19
Здравствуйте.в ближайшие 3 месяца, у вас в мыслях, что то новое привнести, потому что чувствуете, что существующий уровень, уже себя начал изживать, и правильно сделаете, так и нужно.могу вам сказать совершенно точно вам следует заняться своей работой, и вдохнуть в неё новую жизнь.именно это вас и ждет в ближайшие месяцы.под конец года повышение дохода.Удачи вам!
15.06.19

ENV

будет прибыль большая, но а пока мне показали что вы на мели… как то снизился доход то ли потратились… но все встанет на свои места.
15.06.19
Финансовая ситуация сложная. В жизни просматривается полное обновление по всем фронтам, как в материальном, так и в духовном плане, возможны перемены в личном. Ближе к началу сентябре будет поворот в лучшую сторону.  Новая  и очень активная работа, много энергии будете тратить на нее, и сил, но это себя оправдает по финансам практически сразу. В личном тоже будет идти на лад, и здоровье к сентябрю станет лучше, но все уже будет по-новому в жизни.
16.06.19
Здравствуйте, Евгений!
Июнь обещает стабильную, прогнозируемую ситуацию в сфере финансов, есть постоянные источники доходов, возможно наведение порядка и надежности в имущественных делах (9 пентаклей).
В июле вам могут поступать ненадежные финансовые предложения, где обещанная прибыль- по сути, пустые обещания, либо, даже вложения, ведущие к потерям, поэтому рекомендовано быть начеку (7 мечей).
В августе и сентябре возможно сотрудничество с мужчиной, благодаря которому, возможно, возобновятся какие-то выплаты, либо будет дополнительная прибыль от каких-то проектов. Вас ожидает благополучие, стабильность, чувство защищенности (Рыцарь Жезлов, 6 кубков)
16.06.19
Здравствуйте! Сильная зависимость от обстоятельств сейчас идет, но в целом все будет хорошо. Небольшая финансовая яма идет в этот период, но ситуация быстро выровняется. Может, это связано с расходами.
16.06.19

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store