Произошла неприятная ситуация, связанная с деньгами. Будет ли компенсация потерь? И как будут обстоять дела с деньгами в ближайшие полгода-год? Светлана, 23.04.75 - вопрос №3328195

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Светланочка, вам не стоит переживать, компенсация будет, все идет именно к этому, после этого дела наладятся, как и личные отношения.
Добрый вечер!
Светлана!
Маовероятно возмещение потерь.Если только самой не настаивать, не пробивать головой стену.Но и то-шанс мал.
Ситуация с деньгами на ближайшее время полгода и год-все исправиться, постепенно ближе к году-вы сможете все исправить и вместе с семьей начать реализовать свои планы и оправиться от потерь в настоящем.
Здравствуйте.
По раскладу, просмотру;  карта денег вышла сразу, она займет все время в мыслях,
Мужчина вышел он готов дать бумагу, бланк, переживая, и  по совету  своей (подруги).
Ситуация будет напоминать игру в кошки мышки,  до определенного момента.
Карта дороги вышла, отъезд, внезапность, боль, отчаяние. Человек, уплывет, как бы пропадет из поля зрения.
Компенсация будет возвращена, но другими людьми, парой, восстановить справедливость.
Добрый день.
Скорее всего компенсации не будет. Или придется приложить массу сил для этого.
Финансовая ситуация в ближайшее время не улучшиться. Стабильно тяжелая. Управлять ею сложно, практически не возможно.
Здравствуйте! Да, будет. С деньгами будет улучшение, не переживайте. У вас идет благоприятный период.
Здравствуйте! Прямой компенсации потерь не произойдет.Но, Ваша финансовая ситуация через 3-4 месяца выровняется. Эти трудности- временные, как какой то урок Вам.
Время от времени аналогичные неприятности встречаются в жизни каждого из нас.За что-то заплатили.Не воспринимайте это как трагедию, все наладится, и проблемы отойдут в сторону.
Компенсация потерь будет, финансовый рост  у Вас идет.

Добрый день, Светлана
Да, справедливость восторжествует и Вам будет какая-то компенсация от Вселенной.

Вообще в плане финансов, у Вас очень хорошие перспективы на ближайший год. Будете довольны, спокойны и радостны) Держу за Вас кулачки!
Удачи Вам!

Светлана, добрый день. Вероятно, что в ближайшее время еще будут потери материальные, связанные с партнерами (это общение понятие, куда входят муж, сожитель, партнеры по бизнесу и тп.). Компенсации не будет, но помощи можете ждать от родственников\соседей.
Чтобы астрологически подробно посмотреть перспективу Ваших материальных удач/неудач, необходимо ваше время рождения и город рождения.

Здравствуйте.к сожалению  вы останетесь должны.будете  деньги выплачивать, потихоньку.но по сути за дело, как ни крути… за дело...

С деньгами в ближайший год.так же.никаких перемен.а вот в следующий год, будет спокойно достаточно уверенно, постепенное увеличение будет.

Здравствуйте! Потери к Вам вернутся в ближайшие 4-5 месяцев, причем один раз неожиданным образом. За полгода будет стабилизация финансовой ситуации. Сейчас непростой период, но надо потерпеть. Помощь от женщины видна, хотя бы советом кто-то поможет. Удачи!
В ближайшие пол-года год дела будут идти неплохо, хоть и по-новому. Просматривается какое-то обновление в работе, по всей вероятности оно уже началось, с весны.   По поводу   потерь — компенсация будет, но через суету и дополнительное влияние на ситуацию.
Компенсации не будет, во всяком случае той, что удовлетворила бы. Может быть неверно выбрана тактика в ситуации, совершены неправильные действия, неудачно все спланировано. Есть вероятность обмана, введения в заблуждение. Финансовое положение в загаданный срок будет вселять оптимизм, уверенность в будущем, проблемные моменты будут преодолены, будете чувствовать, что ситуация налаживается.
Будет компенсация, но не полная, я вижу разрешение ситуации этой только в июле. Финансово вы будете себя хорошо чувствовать, уверенно. Денег будет вам хватать
Если будете владеть информацией, предусмотренные законодательством, и Вам будет спокойнее, и будете увереннее и компенсацию получите. Трудностей не будет, на все уложитесь, сильно ущемлять деньгами себя не будут. Благодаря этой ситуацией будете дальше смотреть на все, что связано с вложениями и тратами, более дальновидно и практично. До конца все выровняется и станет стабильным.
Здравствуйте, Светлана.
На Ваш вопрос вышли карты Клевер, Письмо Змея. Змея — это карта денежных потерь, обмана и мошенничества. Письмо — напрямую говорит о бумагах, документах, сообщении. Клевер — символ удачи. Значит касательно Вашей ситуации Вы должны получить сообщение о том, что ситуация должна разрешиться, скорее всего компенсация будет. Ведь Клевер — это везение и удача.
Ситуация с деньгами полгода-год — Корабль — Лилии — Лиса — деньги будут приходить и уходить, какой-то период ситуация улучшиться (Лилии), но карта Лиса опять предупреждает о потере, утечке денег в будущем. Будьте внимательней.
Добрый день
компенсации не будет, но увеличение зп на работе у вас будет.Ситуация стабильная с деньгами будет
Та ситуация давно уже решилась в Вашу пользу. Была компенсация, хоть морально до сих пор тяжело.
На ближайший год подобных ситуаций не просматривается, но Ваши доходы пока что значительно не увеличатся. Вернее, могут увеличиться расходы, которые не всегда смогут перекрывать доходы.