Свердловская область

Наймодатель не сообщил кадастровый номер квартиры, можно ли снимать такую квартиру?

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Это не препятствие. Можете запросить выписку из ЕГРН в Росреестре. Согласно п.4 ст.131 ГК РФ ее обязаны предоставить по заявлению.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
15.06.19
Да, можно. Кадастровый номер — это всего лишь такой же идентицирующий признак объекта недвижимости, как адрес.
Вам главное убедиться в том, что у этого Арендодателя оформлено право собственности на квартиру.
16.07.19

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Недвижимость
10 ответов
21.02.21
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store