Скажите все ли бывшие мужчины возвращаются?) Любила безумно и до сих пор есть чувства ,ждала из армии,потом ещё полгода каждый день проводили вместе и вот все закончилось, парень сказал что не - вопрос №3328293

серьезно у нас все, я очень сильно привязалась, да и он постоянно чекает мою страницу в соц сетях, через сколько меня отпустит? Возможно такое что со временем он вернется? Так как говорят что все мужчины возвращаются?
15.06.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если вы оба следите друг за другом, то это означает, скорее всего, что ваши отношения не закончены. И есть шанс их вернуть. Многое зависит от того, как вы оба проработаете причину расставания и что сможете изменить в себе.
15.06.19
Здравствуйте! Не надо ждать, что решит мужчина, захочет ли он вернуться, надо понять, нужен ли Вам такой человек рядом? Вы к нему привязались, о ждали из армии, а он с легкостью отказался от отношений с Вами. Подумайте о себе, о своих желаниях и о своем будущем. Предлагаю разобраться с Вашими чувствами, отпустить ситуацию, которая мешает чувствовать себя гармонично.
15.06.19

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store