Добрый день! - вопрос №3328340

Учась в университете моня очень тронул преподаватель, Юрий Иванович Синицын. Он не брал взяток. И мне все время кажется что он мной управляет, что дает мне энергии какой то особенно когда я курю. Помогите разобраться в ситуации?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Если вы хотите понять, управляет он вами или нет, то не управляет. Если вы хотите избавиться от навязчивых мыслей, почитайте по этой теме в интернете, много всего.
Здравствуйте, что значит «мной управляет»? Что именно Вы желаете  разобрать в данной ситуации?
Здравствуйте! Выбирайте психолога и обращайтесь на индивидуальные консультации. Что вам мешает?