Помогите найти собаку, кличка Джессика, убежала 13.06.19 - вопрос №3328389

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, собака сейчас просматривается с мужчиной в частном доме. Но есть шанс найти, если предложите вознаграждение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собака жива, найдете.
Здравствуйте.
По раскладу, открытое пространство, около воды, есть возвышенность, и как вход/нора/яма, типа парка
она где то провалилась, попала в место откуда самостоятельно выбраться не может. Поспешите ее найти.
Бегает в районе вижу, найдёте или приведут или сама прибежит…
Ищите пишите обьявления, в интернете, в тех местах где потеряна, женщина вам позвонит и приведёт
Здравствуйте.о местонахождении вашей собаки вам поступит сообщение до 20 числа.вы найдете её.Удачи вам!
Здравствуйте, вы найдёте свою собаку. Возможно, вы прочитаете объявление найдена собака.
Была сильно напугана, находится у двух людей, семья.
Джессика в северном направлении от вас, в течение 2-3 дней найдете.
Здравствуйте! По соседству близко, дом там рядом, может, кто-то покормил или приютил.
спортивный плотный крепкие мужчину показали с собакой скорее это вы… собака там где гаражи деревья… скоро найдете.
Найдете через людей.Пока на улице.Читайте заговоры на возвращение животного, помогают.
Здравствуйте! у вас переживания вышли, надеюсь вы расклеили объявления о пропаже собаки ,  она у женщины русоволосой от природы ,, извините, но мало шансов… Всего доброго!!!
Добрый день! Её дети подобрали и забрали к себе домой. С собакой всё хорошо. Дайте объявления о пропаже. Возможно, вернут.
Собака жива, находится в женских руках, могу указать вам местоположение
Здравствуйте Найдете в течение 3-5 дней сами; не пережмвайте.Всех благ.
Здравствуйте, лесопосадки вдоль дороги, к дороге часто подходит. Дорога немного извилистая.
Вернется собака. Через три единицы времени (дни, недели)
Собака очень напугана. Ищите, и Вы ее найдете