Добрый вечір Уважаемые экспеты.Скажите пожалуйста .Пара Наталия 24.05.1977 и Роман 17.07.1980.Есть ли будущее как у пары ?Как односится Роман - вопрос №3328423

600 p
к Наталии? Возможен ли брак?

Лучший ответ по мнению автора

конечно есть, даже очень.Но нужно решить некоторые проблемы, а они у Романа есть. Чувства у него просматриваются однозначно, брак возможен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Будущего  к  сожалению нет  у вас.Возможно быть  вместе  не долгое  время.  По  совместимости у вас  идет низкий  процент  из  100- 68  процентов.Возмжно  быть только  дружеским и любовным  отношениям на короткий  срок.  Удачи вам
Сложные отношения в паре, нет взаимопонимания и уважения, если не научитесь прислушиваться друг к другу, то отношения сойдут на НЕТ.
Живем в месте уже 7 месяцев(дополнено)
Здравствуйте! К сожалению, длительных отношений не вижу. Вы слишком разные, у него на душе одиночество, а на будущее встречи с другой женщиной.
Роман слишком не решительный , будет долго тянуть время а результат  — останется  под вопросом. Отношения личные -  те что есть сейчас — будут  долгими  и близкими , что пока обоих устраивают.Брака не видно.
Здравствуйте,
слишком много сомнений и у вас и у него.
У вас в голове финансы, он считает, что не удовлерит ваши запросы.
И думает, что есть другой мужчина у вас.
Но тот другой который отказывает внимание, окажетс пустышкой.
Вы получаетесь у разбитого корыта.
Добрый вечер, Наталия. Роман Вас любит, по энергетике чувствуется искренность и тепло. Но мужчина недостаточно серьезен, это может послужить помехой к браку в будущем. Будете задумываться о том,  стоит ли…, т.к. у мужчины бывают сбои в настроении  и возможны вредные привычки, зависимость.  В этом скорее и проявляется его несерьезное отношение к будущему, тем более совместному.
хорошая перспектива на будущее…
Время доказало, что друг без друга дышать тяжело, хотя и вместе непросто.Официальных отношений не видно, да и не в официальности ведь дело.Вы ему нужны, и будьте с ним.Тяжело, но другого варианта просто нет.
Здравствуйте! Будущее довольно проблематичным будет и довольно неопределенным.
Здравствуйте! у него в мыслях вышло мирное отношение к вам, как на расстоянии, но будущего маловероятно, идет потеря, расставание, больше как работой будете связаны… всего доброго!!!