Дерматит при куперозе - вопрос №3328493

25 лет. Жен. Доброго времени суток. Беспокоит аллергический дерматит. Всегда прописывали крем Афлодерм 0.05. Помогает. Но проблема в том, что кожа склонная к куперозу, имеется наличие маленькой, красноватой сосудистой сеточки на щеках. Не усугубит ли Афлодерм сосудистую проблему? Может ли он спровоцировать расширение сосудиков? Как часто можно им пользоваться, и каковы риски. Ведь только он хорошо справляется с шелущащимися пятнами при аллергии… Заранее благодарю за Ваш ответ!

Ответы

гормон нельзя применять более 3х дней. Используйте крем неотанин