Добрый вечер ! Этим летом у меня будут судьбоносные отношения с мужчиной ? Татьяна 01.10.1972 г. - вопрос №3328505

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
да, у вас будут крепкие отношении с мужчиной и я вижу, что у вашего союза большой потенциал и совместимость. Будет у вас разговор, который очень поможет друг другу и после него отношения будут развиваться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Да у вас идут  такие  отношения.  Вы  встретите вашего  судьбоносного мужчину. Удачи вам
Здравствуйте, да будет случайное знакомство с мужчиной стихии земли, человек самодостаточный, хорошо стоит на ногах, умеет хорошо ухаживать, с ним у вас могут сложится отношения семейные.
Здравствуйте.  Это лето спокойное, без перемен и без изменений. Вам нужно подумать о здоровье, восстановить свои силы. Время для себя
Отношения  будут -  даже очень  близкие и   счастливые .  Дальнейшие   - будут зависть от  вас обоих.  Удачи вам.
Да, будут счастливые отношения со статным мужчиной. Но в вас будет какая-то нотка неуверенности, мнительности или чувствительности. Скорее всего это просто ваша черта характера)
Успехов вам)
знакомство будет и не одно… а вот для души встретите до конца осени…
Да.Однозначно.Лето будет жарким.
Здравствуйте! Летом не будет, но знакомство будет интересное.
Здравствуйте! Татьяна, ждите в ближайшие месяцы у вас вышел видный мужчина, будет добиваться внимания и любви… Удачи!!!

Добрый день, Татьяна. Именно судьбоносных отношений не видно, а вот просто отношения и весьма доверительные у Вас будут. Будете очень рады, что жизнь Вас свела с этим мужчиной.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Ближе к осени  ожидают  отношения с мужчиной, который будет дарить Вам эмоции и духовно наполнять Вас, он принесет в Вашу жизнь приятные сердцу перемены.
Лето пройдет без лишней суеты и изменений, зато осень порадует новым знакомством.

Здравствуйте. Вы встретите мужчину, который окружит вас заботой и теплом. Он будет вам близок душевно.
Здравствуйте! Буде знакомство, которое подарит Вам надежду. Мужчина, схожей с Вами по судьбе. Такой идет к Вам по линии жизни.
всего доброго!
Здравствуйте. Летом вряд ли. Просматривается холодное время года- очень или зима. Не могу сказать, что это будет судьбоносная встреча, это просто красивое название кто-то придумал))) также как и понятие «вторая половинка». У нас на земле полно вторых половинок и возможны сотни судьбоносных встреч. Познакомитесь с мужчиной: импозантный, весёлый, у ный. Будет с ним интересно. А дальше время покажет. Удачи Вам!
Здравствуйте.Судьбаносные отношения которые, по настоящему будут достойными.счастливыми.самое главное перспективными.осенью этой.вы почувствуете что всё будет здорово.Удачи вам
Да будут отношения
Здравствуйте, отношения будут, но не судьбоносные. Ваша судьба вне пределов Вашего города…
Добрый вечер.
Как пройдёт лето в плане любви-6 кубков и 4 мечей. Анализ прошлых отношений, они оставили след, глубокий след в вашем сердце. Вам нужно остановиться и восстановиться. Также Карты указывает на то, что ещё возможно все возобновить. 4 мечей-это пауза, но очень длительная.