Здравствуйте. Скажите стоит ли продолжать отношения с мужем? Постоянные ссоры из за его вечного недовольства. . Постоянно он считает что к нему Плох О относятся, вечные претензии. У меня серьезные - вопрос №3328514

проблемы со здоровьем. Из за него попала в кредитную кабалу. Каждый раз клянется что любит и изменится но ничего не меняется. Я устала
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уходите от него. Он не изменится. Пока сомневаетесь и надеетесь на перемены, он из вас все соки вытягивает. Отношения для обоюдного счастья даются, а не в наказание кому-то одному. Ребенка и от другого родить можете, более достойного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну Вы же понимаете, что почва семейных отношений уже прогнила, рассчитывать не на что.Клятва в любви-пустое сотрясание воздуха, нужны поступки.Уступите дорогу друг другу, и живите каждый сам по себе.И здоровье таким образом сохраните.