Доброго времени суток. Хотелось бы узнать отношение молодых людей ко мне. С одним находимся на данный момент вместе несколько лет, второй, скажем так, первая любовь. Как они ко мне - вопрос №3328670

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
относятся? ктоболее подходит? Может ли один из них стать моим мужем? Если да, то кто? Или возможно на моем пути появится другой? Евгения 03.05.1991 рождение года. ВОРКУТА Олег 06.07.1990 Сыктывкар Михаил 04.12.1990 Воркута Всё фото по порядку: Евгения, Олег, Михаил
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.ваши отношения будут продолжаться с Олегом.Михаил из прошлого, в настоящее и будущее не перейдет.это всё так и останется в мыслях и желаниях.вы на пороге выбора, перемен.но так на них и не решитесь.по причине того, что Михаил себя не будет проявлять.а с Олегом будете просто уже по привычке.и с ним не плохо.замуж выйдете позднее за него же.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения!
Олег и Михаил любят вас, могут стать мужьями. Больше шансов у Михаила.  Но в итоге выйдете замуж за третьего  и родите от него. С ним пока не знакомы.
Здравствуйте.
Ни один из них не станет вам мужем. Ваш будущий супруг встретится с вами через три года.
Здравствуйте, Евгения.
Ваш человек — на среднем фото.
Добрый день.
Вы каждому из этих товарищей нужна. Логично кто рядом, больше это все ощущается. Олег если я поняла на среднем фото, вам подходит больше, вам с ним будет комфортнее в этой жизни, а Михаил это который рядом, и соответственно большой процент что замуж вы выйдете за него.  Но в любом случае вам из них выбирать. Выбирайте не спеша, вам с ним потом всю жизнь прожить.
Евгения- по карте рождения- тонкая, чуткая. нежная девочка. очень ранимая. глубокая. При этом- живая и эффективная. МОжет быть упрямой. Иньская вода в личности. В супружеском доме-ресурс. Т.е. мужчину воспринимает как спину, человека, на которого можно опереться, который всегда поддержит и будет принимать ее такой.акая она есть.
Олег. Он-тоже вода. Но это янская вода-очень эмоциональная, просто фонтан. К тому же, это для ВАшей иньской воды-Грабитель Богатства. В общем-то, ничего страшного-но Вы будете провоцировать друг друга на какие-то траты-Вы для него тоже Грабитель Богатства.   Еще один не очень приятный момент-  в его супружеском доме тоже ресурс. Т.е. он ждет от жены того же что и Вы от мужа.  И это может сильно осложнять отношения и рождать обиды  и разочарования.
 У МИхаила- в личности тоже иньская вода. Вы  можете очень хорошо чувствовать и понимать друг друга- вы буквально на одной волне.  Почти без слов понимать.
  И у МИхаила в супружеском доме -самовыражение. Т.е. он как раз   видит в женщине объект опеки, защиты,  заботы-как раз то, чего Вы ожидаете от мужчины.
Т.е.   брак с МИхаилом по картам=-более благоприятен
Карты таро показывают оба варианта-Вы можете выйти замуж и за одного, и за другого- все в ВАших руках.
С Олегом отношения могут быть вполне дружескими,  МИхаил может открыть Вам новые горизонты и миры.
Удачи!
Вас любит тот, кто с вами сейчас в отношениях. С ним будет брак.
Здравствуйте, Евгения!

В настоящее время Михаил является Вашей «крышей», опорой, у Вас с ним и страсть, и нежность, и любовь (он очень Вас любит). Олег Вас обманывает уже сейчас — у него есть женщина, и вряд ли он ее оставит в ближайшее время. Увы:((
Синастрия (карта взаимоотношений) показывает, что именно отношения с Михаилом могут быть довольно крепкими и привести к браку, поскольку Венера Михаила находится в 4 доме Вашей карты рождения, а 4 дом — это дом как раз семьи. Синастрия показывает, что отношения с Михаилом кармические (то есть вы знали друг друга в прошлой жизни и что-то должны друг другу дать). Кроме того, синастрия прямо указывает на возможность брака между Вами и Михаилом. Так что Вам не стоит никого искать и отвлекаться на Олега. Тем более, что карты Ленорман показали, что именно Михаил обладает теми качествами, которые Вы так цените в мужчинах — сила, надежность, постоянство, умение взять ответственность на себя, позаботиться о Вас (в том числе и финансово).
Добрый день
У Михаила чувства в прошлом. У Олега больше наигранности. Не увидела не одно с вами как в паре. О браке вообще нет речи
Здравствуйте! Ваш мужчина то, который рядом с Вами на фото ( среднее фото). Он идет, как будущий муж. Если Вы выберете его.
Добрый день, идет информация что Олег мужчина по спокойное, я в нем не вижу резкости, его устраивает не напряжения жизнь, а вы девушка любите драйв, и вы более с емоциями идите мне, и вам надо мужчина тоже такой активный но в меру, и вы за Олега сильнее енергетически. насчёт второго мужчины Михаила  он с драйвом схож на вас, с ним интересно не на доставку, но вы с ним можете быть но вам надо дать ему лидерство.Желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте,
Вы число разума 1-, лидер по характеру и всегда номер один в отношениях.
Олег тоже число разума 5-, по характеру свободолюбив и любопытен, любит приключения.
Михаил число менеджера 8-, трудно расстаётся и всегда воращается в прошлое.
По числам вам подходит Олег. Но выбирать вам.
Здравствуйте
я вижу, что испытывает к вам чувства более сильные мужчина на втором фото, но вам больше ближе первый. Карты показали, что пока ещё не будут развиваться отношения, вы будете оценивать все. Но вижу вас со вторым, но через время
мужчина на первом фото, слева, будет с вами идти по судьбе, не торопите события, брак и дети впереди…
С мужчиной на среднем фото вообще нет энергетической связи.Как друг-да, но не как любовник и, тем более, муж, хотя человек просто золотой.Не Ваш.Совершенно разные дороги.Первый Вам подходит чисто как партнер, любовник.Можете и радоваться встречам интимным, и говорить до рассвета, но на мужа тоже не тянет.Видно, что сердце Ваше ждет чего-то иного.Не томите его, будет другой.
все вас любят… но у вас появится еще мужчина который будет вашим мужем…
Здравствуйте, оба мужчины проходят, как важные люди и даже друзья по Вашей судьбе, Но ни один из них законным мужем не станет. У Вас будет намного более интересный вариант. Так что даже переживать не стоит!
Перспективы больше с Олегом, вы сможете стать семьей. Очень ответственный, обязательный и надежный человек, будете окружены его заботой, вниманием и любовью. Хорошая кандидатура, как для брака, так и для семьи, может стать и прекрасным отцом и заботливым мужем.

Михаил больше любит женское общество и внимание девушек, он этим живет и самоутверждается в своих глазах. С ним не будет спокойно, будут поводы для ревности, верным его назвать нельзя, не постоянный и не очень то и внимательный, больше сосредоточен на своей персоне. Его можете отпустить, он хоть и человек замечательный и в плане друга, товарища и мужа, но не Ваш вариант.
Здравствуйте! Первый серьезно относится, второй очень по-дружески, даже родственно, других еще много будет. Вы выберете другого, брак в течение 4-5 лет будет. Он будет старше Вас, довольно состоявшийся и красивый мужчина.