Здравствуйте! К чему сняться две красные розы? Помню что держала их в руках. Ещё собаку овчарку (знакомую) во сне обнимала. - вопрос №3328744

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нужен весь сон с подробностями, потому что у каждого символа множество трактовок и они зависят от сочетания друугих символов.Можете либо тут описать весь сон либо в личном сообщении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возможно, вы обреобрете верного друга.
Добрый день! Две красные розы символизируют страстную любовь между двоими. Собака в данном случае — знакомый вам человек, хороший друг, с которым тёплые отношения. Удачи!
ждите нового друга и чувства
Здравствуйте!  Собака во сне — верный и преданный друг… Красные розы — любовь и романтические отношения. Если Вы одиноки, значит, сон указывает на судьбоносную встречу… Если же, Вы, уже, в паре или браке, то такой сон означает закрепление отношений и переход их, на более высокий уровень… Добрых Снов!
Добрый день
Розы, красные, это к чувствам. Собака к другу. Преданному. Возможно от такого вот друга и идет к вам любовь, но вы не замечаете этого.
Хороший сон, предвещает счастливые перемены в личной жизни, страстные чувства, любовь и верность того кого знаете!
Если приснились две розы, это значит, что  парень Вашей симпатии относится к Вам с такой же теплотой как и Вы к нему.
Сон, в котором пришлось обнимать собачку обещает удачу во всех начинаниях и преданных, надежных друзей.

Здравствуйте! Сон позитивный, к верному друга, доверительному разговору.Вам верят и Вас любят
две красный розы это любовь… страсть отношении… вы будете счастлива с мужчиной который с вами рядом… а собака во сне это преданность и покровителства предков… ваше любовь будет и есть без измен искренна… а еще собака во сне означает что предки деды бабушки могут вам снится и дать какие то инфо вам во сне.
Здравствуйте. Очень хороший сон) Красные розы во сне — это символ любви, страсти, ярких чувств и насыщенных эмоций. Если Вы держите их в руках — значит Вы жаждите этих чувств. Овчарка символизирует знакомого человека, друга, товарища.
Возможны два варианта толкования Вашего сна:
1. Толкование с точки зрения роз, как символа скрытых желаний и надежд. В Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы бы хотели построить отношения. Возможно Вы влюблены.
2. Толкование с точки зрения роз как символа любви, ярких отношений и страсти. Человек из Вашего окружения проявит себя, оказав Вам знаки внимания, что может привести к ярким, насыщенным отношениям.
Удачи Вам!
Великолепный сон… В ближайшем будущем (хотя, судя по сну это уже происходит… Просто вы этого не замечаете...))))… а может замечаете)  вас ждет любовь  сильная, страстная, настоящая (не роман) с человеком из вашего окружения… Вы уже знакомы… Человек надежный, преданный....
Любви!
Здравствуйте,
прилив сил и энергии, красные розы, возможно преподнесут вам цветы, Розы !
Обнимаете собаку, значит получите от друга.
Здравствуйте! У вас мужчина в раскладе вышел, разведенный или был в долгих отношениях, идет гармония и благополучие, в ближайшие дни ждите финансового вознаграждения… ваш сон приснился  к удовлетворенности жизнью, возможно почувствуете себя как счастливой, овчарка, это друг, ждите покровительства хорошего человека … Всего доброго!!!
Снятся к тому, что вас ожидает выбор, который касается личной сферы. И я вижу, что вы сделаете правильный выбор. Собака — это друг и в жизни во сне, будет поддержка подруги
Хоть т две (сетное количество), но свежие цветы-это всегда присутствие рядом с Вами любимого человека, радость бытия и вообще многие счастливые моменты в жизни.А собака во сне непосредственно указывает на наличие в скором времени сердечного друга.
Здравствуйте.
Сон, безусловно, благоприятный. Розы — символ любви и преданности, так что если вы в отношениях сейчас — то они укрепятся, если есть проблемы — решатся сами собой. Если одиноки — в скором будущем встретите мужчину, с которым завяжутся романтические отношения.
Собака — друг, который рядом с вами, поддержка, символ доброты и спокойствия.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте.две красные розы сняться к любви, розы вообще знак указывающий на любовь.две.это значит предстоит выбор между двумя мужчинами в ближайшее время.Собака, именно кавказец, хороший так же знак.знак удачи и успеха в делах.Удачи вам
Здравствуйте.Цветы снятся к новой любви; а вот собака к верному и надежному другу в жизни.Всего доброго.
цветы к неприятностям, четное количество цветов к смерти, собака… дружеская помощь. готовтесь заранее…
Добрый день! Две красные розы-взаимное чувство любви. Вы держите их в руках-эти отношения в большей степени зависят от вас. Обнимать собаку (дружелюбную)-поправится здоровье у близкого вам человека.
сон благополучный, собака это друг, любимый мужчина… розы к приятным известиям…
Здравствуйте Dina!
Ваш сон означает, что ваши задуманные планы и желания скоро исполнятся. И вы увидите плоды этого в реальности. Также рядом с вами есть или появится верный и преданный человек, которому можете доверять. Он вас не предаст. Возможно между вами тёплые чувства.
Удачи и гармонии вам!
С уважением эксперт Юлия.
Здравствуйте, будут перемены в любви, связанные со статусным и важным мужчиной в Вашей жизни.
Это означает, что Вас ждет нежный и романтический период в личных отношениях, мужчина, с которым будет доверие и искренность.
Здравствуйте.
Сон о том, что вас двое-Огонь и Страсть, вас ждут любовные отношения, т.к. держали 2 розы в своих руках!
Обнимая собаку во сне-наяву предстоит позаботиться о друге/подруге, рядом есть такой человек, он может нуждаться во внимании с вашей стороны.
Приятных снов.
Красная роза — любовь, собака верность и дружба. Ваш сон намекает вам что есть в вашем окружении человек к вам неравнодушный.