Свердловская область

Возможно ли использовать рисованных Диснеевских персонажей в коммерческих целях? - вопрос №3329054

как возможно получить права на разрешение?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Если по правилам- то категорически-нет!!! Они все запатентованы. И на Западе это был бы большой штраф. Но если это в России и без выход на зарубежные рынки, то может и пройти… А по поводу прав Вам надо обратится в представительство компании Дисней. Вы без проблем найдете его в интернете в Вашем регионе…