Республика Татарстан

Как проставить формулу в excel в ячейках по вертикали, если они разные, какие то соединенные из 2х, 3х ячеек, какие то одинарные - вопрос №3329115

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Раздел Технологии-специалисты подскажут/проконсультируют.
Удачи.
Добрый день Ильназ.
Для начала Вам необходимо выделить диапазон ячеек (соединенных из нескольких) и отменить их объединение. Пункт меню на панели инструментов «Главная» — «Объединить и поместить в центре» (раскрывающееся меню) — «Отменить объединение ячеек».
А далее вставить формулу в ячейку и при необходимости ее скопировать нужное количество раз.