семья - вопрос №332915

Здравствуйте! Я с мужем находимся в процессе развода.Разведемся ли мы в конечном итоге и когда наладится у меня личная жизнь? Спасибо. Екатерина 15.08.80 и Алексей 19.08.79.

Лучший ответ по мнению автора

муж после свадьбы изменился. раздражается и пренебрегает интимом.Нужна диагностика по фото и гармонизация отношений. Очень похоже что он носитель старого приворота и этот ,.поводок… с забытой женщиной не дает ему покоя. Магия  -не простуда. сама по себе не проходит.

Других мужчин около вас не видно.

Обращайтесь в чат с фото

будем работать

платно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, у Вас действительно сложный человек Ваш муж. Но и им можно управлять. Зато за таким, как за стеной. Вы спешите и потом будите сожалеть об этом. Его быстро «подберет» другая