Здравствуйте! Я на форуме впервые. Подскажите, пожауйста (уже несколько дней не могу понять в чём подвох) - вопрос №3329248

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаСоздана картинка 120х120 см (10 пикс/см). Сетка настроена на 3 см. Получается в одном выделеном квадратике (3х3 см) = 900 пикселей. Но, если я выделяю 14х40 квадратиков = 560 квадратиков должно быть 504000 пикселев. Но почему-то гистограмма показывате 126000, то есть в 4 раза меньше. Что я делаю не так? Спасибо ВСЕМ за ответы

Ответы

Здравствуйте, Иван! Ваш вопрос всё же будет лучше переадресовать в раздел «Технологии». Там Вам должны помочь