Мне 30 ему 38, я парень и он мужчина. Я в москве онтв сочи. Меня тянет к нему, хочу быть с ним, но расстояние мешает. Он любит город сочи и в москву жить не хочет ехать. Знакомы мы с ним неделю, - вопрос №3329277

видились один день, остольное время это разговор по телефону. Я хочу всё бросить и поехать к нему, но у меня в москве работа, иинет уверенности что он захочет быть сомной, а вот Я хочу… большая стмпатия которая может перелится в любовь навсегда и навечно… как мне быть???
16.06.19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
«как мне быть???» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
16.06.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store