Добрый день. Что предвидится на личном фронте в ближайшее время. Мария 17.10.81 Благодарю - вопрос №3329345

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Мария!
В прошлом видно, что искали для себя подходящего мужчину, Но все были как случайные люди-как пришли, так и ушли.Сейчас  и в ближайшее время идет возможно поездка, может знакомство, встреча.Вам только надо настроиться на правильное видение отношений и не переживать.Так как трудности вы  смогли бы преодолеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока одна, есть много надуманных переживаний, какое-то беспокойство  по поводу мужчины, который отдалился от Вас.
Добрый день.У вас  идет встреча  или  смс  от  мужчины которого  вы  уже  знаете.Удачи вам
Ждете известий от любимого, который был таким активным ранее, а сейчас вдруг пропал.Проявится.Много дел накопилось, хотя это его никак не оправдывает.
есть мужчина, которого Вы знаете и близко достаточно. Он начнёт проявлять к Вам интерес как к женщине
Здравствуйте! У Вас будет выбор, но, скорее всего, Вы будете им недовольны, так как на сердце есть какой-то мужчина, которого не можете отпустить.
Здравствуйте!
Карта трактуется как легкие мечты и приятные мысли. Может символизировать доверие, которое необходимо проявить к возлюбленному.
перемены не за горами… выбор будете важный делать…
Здравствуйте! Будет развитие отношений, знакомый мужчина проявит интерес.
Будет ситуация идти своим чередом, без каких-либо перемен и стремления что-то менять в сложившемся положении дел, просто дожидаясь удобного момента, когда можно начать реализовывать свои намерения. Все будет зависеть от личной инициативы, ситуацию можно будет менять по собственному желанию, для этого будут иметься все возможности. В нужный момент появиться шанс на новый виток, начало нового этапа, могущего дать интересный опыт, свежие впечатления.
Добрый день!
Мария, переживаете вы.Но переживать вам не стоит, у вас все идет к успеху и не только в работе, но и и личной жизни грядут перемены к лучшему.Наступит период длительных удач… Только уберите завистников с вашего пути.Ситуация — наступает плодотворный, созидательный период. Не теряйте времени даром — не упустите свой шанс. Пусть не все, о чем вы помышляете, осуществится. В любом случае вы вплотную приблизитесь к исполнению задуманного.