Здравствуйте! Что ждет меня до конца года? Анна 03.06.84 - вопрос №3329376

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. Просматриваются сложности в работе, в финансовой сфере. Как-будто вы недовольны как всё складывается, ждёте чего-то другого. Не очень удачное время выпадает для Вас. Нестабильное. Близкий человек будет поддерживать Вас, морально. Это женщина — возможно мама, сестра или близкая подруга. Также идут вопросы, связанные со здоровьем — переживания, опасения. Возможно какая-то запланированная операция или другое событие, на котором Вы сосредоточены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас уже идёт возврат венеры который продлиться еще до 21 июня, поэтому возможны новые знакомств с мужчинами или усиление существующий чувств. Также у вас сейчас немного барахлит Нептунчик, поэтому возможно возникновение различных страхов, но они иллюзорны.В начале 2020 Юпитер подарит карьерные/финансовые бонусы.
Добрый  день. У  вас  идет переломный  момент в  вашей  жизни  Не продолжительная поездка .  И новая  встреча с новым  мужчиной.  Перевернет всю  вашу  жизнь.С  возможностью  переезда в другой  город .  И даже  страну.Удачи вам
Многие проблемы придется решать, идущие из далекого прошлого.Будете заниматься собой и постепенно учиться ощущать вкус жизни.
Добрый день! Придется решать финансовый вопрос, период нестабильности в вопросах работы, то густо, то пусто. Всего вам доброго!
будет поездка дальняя, будут знакомства, осенью потеряете очень для Вас нужного человека, а также финансовая составляющая на голову поднимется
Здравствуйте, тревоги у вас выходят, в основном по поводу работы, будет ситуация выбора, будете беспокоится.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будут развиваться серьёзные отношения с мужчиной, который вам знаком. Также у вас будет повышение. Работа будет ещё у вас и творческая. Перспективы хорошие открываются
Здравствуйте! Поездка, переезд, сильное развитие в работе и движение в карьере могут быть. Вы можете преуспеть в любом интересном Вам деле. Рядом будут верные и надежные друзья.

ENV

приручите мужчину… только палку не перегните в приручении…
новый человек появится в вашей жизни… который принесет много красок  и тепла вам…
В ближайшем времени идут отдельные моменты когда Вы будете находится в несколько подавленном настроении, как таковых крупных поводов и причин для грусти не будет, но проявится  неудовлетворенность текущим положение вещей, то есть ожидаемое ( желаемое) и действительность будут пока отличаться, будет хотеться нечто большего… В течение месяца — полутора месяцев ожидают небольшие остановки в делах планах или чем то ранее запланированном.  В срок не позже трех месяцев получите известие от мужчины, которое Вас удивит… В промежутке четырех месяцев какие то события прошлого напомнят о себе. Вы встретите человека, которого давно не видели… Какие то неожиданные события вскорости могут застать Вас врасплох, не успеете правильно реагировать, принимая важные решения.,  поэтому обходите стороной неоправданные риски. В срок до полугода Вы сможете укрепить Ваше финансовое положение, найти методы для усовершенствования вашего дела и его выхода на более высокий уровень развития, в этот период Вам представится возможность в полной мере проявить Ваши навыки, таланты ,  умения и творческие силы… это будет приносить Вам неплохие финансовые результаты. А еще завяжется общение с приятным и интересным человеком.

Добрый день, Анна. Будет усугубление ситуации любовного треугольника и дальнейший разрыв отношений с мужчиной. По работе увеличение нагрузки и желание уйти.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

в работе будут изменения. интересные предложения. по 8Ж больше ориентируйтесь на удаленную работу или работу через интернет.
В личном плане у вас какой-то застой. Вроде как вам и одной неплохо… но я предполагаю, что мужчина у вас появится, но позже, ближе к концу года.

Добрый день.в принципе всё на стадии развития, доход, работа, своё дело, всё идут по нарастающей, хоть и очень маленькими темпами.

Что касается личных отношений.тут радости не много.пока в этой сфере туго.и тихо.

Что касается здоровья.в целом хорошо, но предстоит несколько раз походить по больницам, так в целом по женски что то поправимо.Ну и вообще переживать не за что.будет преобладать хорошее  настроение и будете всем довольны в целом.

Здравствуйте, Анна.
До конца года будет нестабильность и сложности во многих сферах Вашей жизни.
Карта Тучи показывает препятствия и сложности, когда Ваша жизнь или направление деятельности может застопориться, стоять на месте. Могут быть сложности с доходом, невозможность что-то расширить. Карта дает совет, что в этот период Вам лучше не предпринимать глобальных изменений, так как это пока будет не на пользу, а наоборот. Также здесь карта Розги говорит, что может быть напряженная ситуация и в личной жизни. Это карта конфликтов, выяснения отношений, и нехорошего настроения. По работе также она говорит, что нужно всегда быть на чеку, не снижать оборотов. Так как Вы как будто будете находиться в ситуации, когда Вам буквально будут наступать на пятки, так бывает в условиях конкуренции. Поэтому от Вас до конца года многие сферы жизни потребуют больше энергии и вложений.
Добрый день.
До конца года вы закончите начатое вами дело, доведете до конца то, над чем усиленно трудились, это вам даст чувство самоудовлетворенности и баланса.
Вы себя почувствуете значимой и любимой в конце сентября, так же вижу рядом мужчину покровителя, который придаст вам уверенности и сил в продвижении вперед.
В конце года появятся прекрасные перспективы для личностного роста и финансовой независимости и ваше заветное желание наконец осуществится!
Вижу много радости и прилива чувств! Счастья вам!
Здравствуйте, у Вас открыт вопрос с родственницей или родственником. Близким. Решите его, это важно.
Будит соединение с любимым человеком, идет предложение о браке, на душе смятение и есть страхи, но они беспочвенны.
Союз будит гармоничным и успешным, человек будит при деньгах со стабильным материальным достатком а главное любящий вас!
Здравствуйте
Наладите дела с работой/бизнесом.Будете еще учиться, чтобы эффективно работать, будут клиенты.Возможно, вы захотите еще новое направление развить и будете копить свои силы на это, думать, как лучше и выгодно все сделать с минимальными потерями.В личной жизни будет все также, как и сейчас.
Здравствуйте! Встречи с русым мужчиной видны, будут близкие отношения…
Вы открыты для личного счастья, плюс продвижки по работе,
оценят ваши старания, держитесь смело\храбро!
опирайтесь на свои желания\размышления!

Всего Вам светлого во Вселенной!
До конца года возможна смена работы, сейчас есть к этому предпосылки. И мужчина, подаренный судьбой.