Стоит ли мне продолжать работать на новой работе или стоит уволиться, подыскав новую работу? - вопрос №3329475

Заранее благодарю за ответы.

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
16.06.19
Добрый вечер! Если бы вы хотели остаться на работе, вы бы не спрашивали.
16.06.19
Здравствуйте. Вы не можете сделать выбор: уйти с работы или остаться? Причины могут быть самыми разными: большая ответственность, стрессовые ситуации, проблемы с клиентами, коллегами, руководством, неопределенность в случае увольнения и т.д. Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно больше информации о проблеме. 
16.06.19
Здравствуйте, что именно Вам мешает «продолжать работать на новой работе»? Вероятно, именно причины возможного увольнения и имеет смысл разобрать, так как они могут перейти и на следующую «новую работу».
16.06.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
9 ответов
18.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store