Нижегородская область

Вопрос - вопрос №332957

Меня один хороший человек попросил оформить кредит на себя обязался за него платить сам какую бумагу нужно с него взять чтобы в случае его несчастного случая его семья могла выплачивать этот кредит??

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такой бумаги не существует: обязательство по погашению кредита будет лежать только на Вас, поэтому не советую Вам оформлять кредит на себя.

Буду благодарен за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы можете взять с хорошего человека расписку на ту сумму (с учетом % банка) которую Вы должны банку, но это не переложит на хорошего человека, либо его родственником обязанности по уплате кредита. Присоединяюсь к коллеге, кредит для кого-то брать ОЧЕНЬ рискованно.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман