Застала мужа с телефоном в руках где было включено что то из серии порно, он в этот момент сидел над спящей семилетней дочкой, которая лежала на животе. Муж спустил её трусики и как будто бы пытался - вопрос №3329743

мастурбировать.Он подтвердил что так всё и было как я увидела, но как это объяснить он не знает. Только мог сказать что год примерно борется с желанием мастурбировать, что то, что я увидела было впервые и не знает как это объяснить.Сказал, что сексуального влечения к дочери и к детям вообще не имеет и ему просто стыдно за случившееся. Для меня это совсем не приемлемо, у нас дети и мне страшно какие могут быть последствия, если дать мужу возможность остаться в семье. Я попросила его уйти под угрозой вызвать полицию и что придется рассказать все детям. Он ушел но хочет вернуться, всячески пытается поговорить, увидеться с детьми, пытается меня убедить что он не извращенец и что это все исправимо… Что делать?
17.06.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
«Что делать?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из увиденной ситуации, своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее и безопаснее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации. Также вы можете мужчине рекомендовать обратиться к психологу на индивидуальные консультации. 
17.06.19
Если муж считает, что это исправимо, то пусть сначала исправит. Пусть обратится к психотерапевту, пройдет курс психотерапии, а потом уже можно будет обсуждать вопрос его возвращения домой.
17.06.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

An Brava

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store