Трудное финансовое положение на протяжении уже 8 лет.изменились отношения с мужем .какие причины могут быть - вопрос №3329819

17.06.19
5 ответов

Ответы

Татьяна, здравствуйте!
Кому адресован вопрос — психологам или эзотерикам?
17.06.19
Здравствуйте, возможно, именно вследствие трудного финансового положения и изменились отношения с мужем? Как Вы считаете? Более детально рассмотреть ситуацию и определить причины можно в процессе индивидуальной работы с психологом.
17.06.19
Если Вы дадите нам материал для анализа (расскажете о своем браке подробнее), мы точно укажем на причины и подскажем как исправить ситуацию.
17.06.19
Самые разные могут быть причины.
17.06.19
Здравствуйте, Татьяна!
Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
17.06.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store