Трудное финансовое положение на протяжении уже 8 лет.изменились отношения с мужем .какие причины могут быть - вопрос №3329819

5 ответов

Ответы

Татьяна, здравствуйте!
Кому адресован вопрос — психологам или эзотерикам?
Здравствуйте, возможно, именно вследствие трудного финансового положения и изменились отношения с мужем? Как Вы считаете? Более детально рассмотреть ситуацию и определить причины можно в процессе индивидуальной работы с психологом.
Если Вы дадите нам материал для анализа (расскажете о своем браке подробнее), мы точно укажем на причины и подскажем как исправить ситуацию.
Самые разные могут быть причины.
Здравствуйте, Татьяна!
Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.