Москва

Закон о СМИ - вопрос №332982

Есть ООО, которое является учредителем журнала. Есть свид-во о регистрации данного журнала. Для дальнейшей работы необходимо создать редакцию. Не правильно понять закон о сми в данном случае. Интересует: Можно ли открыть ИП, заключить договор с ООО и ИП будет редакцией данного журнала?

Ответы

Тамара, а почему само ООО — учредитель СМИ не может выступить в качестве редакции? (ст.19 Закона о СМИ)