Помогите понять, что Это приснилось и к чему? Спала. Как обычно. Тут просыпаюсь (во сне) оттого, что меня тащат за ноги. Я вижу, как сползаю по постели. Жуть. Просыпаюсь (я умею просыпаться). - вопрос №3329883

600 p
Просыпаюсь. Смотрю в ту сторону ног. Ничего. Двери (напротив ног дверь). Там тоже ничего. Выдыхаю. А потом страх накатывает потому что я понимаю, что я ничего не виду «там», потому что не проснулась. Я смотрю в комнату, думаю. А на самом деле сплю. Как проснуться из этого состояния я не знаю. Приложила усилие — проснулась. Про тянут, как в фильме ужасов. На фоне того, что с вечера болит нога. Спасибо заранее огромное🙏

Дополнение автора от 17.06.19 09:15:44
У меня в телефоне никто не высвечивается. Ноги болят страшно после ночи. Полнолуние к тому же. Я его остро чувствую каждый раз. Нет никого из мужчин, кто бы что-то от меня хотел. Молитвы на такие сны не работают. Крестик всегда на мне. Икона тоже на месте. Один раз задыхалась во сне, когда она упала. Сейчас все нормально. Убрала только сушилку, которая у меня всегда в ногах стояла. Редко убираю. Сегодня верну обратно. Кот утром со мной спал)
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон во сне.Но Ваш сон был отражением астрального нападения.Имею основание предполагать, что в месте сна у Вас в квартире открыт портал.Иконы, крестик на шее в таких случаях не помогают, это всего лишь двери в потусторонний мир.Советую обойти помещение с молитвой и свечей.Уверена, что такого больше не произойдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы проснулись-там, тонким телом. Тонким телом, которое точно так-же, развивается  но с помощью эмоций, впечатлений, ощущений, всего накопленного за время проживания на физике реальности.  Вот это все накопленное, помогает вам -там, во сне, в путешествиях, ориентироваться, потому что весь опыт для других других миров сна, вы берете именно из физики проживания, т.е физическим телом.
Придя однажды  новым телом, в этот мир, вы как всегда ничего не знаете, не помните, и всю свою осознанную жизнь- накапливаете впечатления. Где? Нет ни в черепной коробке, ни в уме. А именно в тонком мире- снов, т.е путешествий, куда каждый раз вы уходите знакомясь с другими мирами.
Знания физического мира, это как фонарик, что освещает доселе -незнакомое там, в других мирах.
Почему болит в результате физическое тело, после пробуждения?- потому что некое действие, как тащили, сползание, отложилось у вас вначале на тонком теле, затем перешло на физическое тело.
Надеюсь объяснила понятно, чтобы уже с пониманием многого, с пользой гулять по другим пространствам.
Перемены в личной жизни будут.
Здравствуйте, с вечера болела голова… и вы легли спать… этот сон вам просто подсказал, что нужно встать и что-то сделать для того, чтобы унять боль. Ваша боль головная если она не хроническая, несёт определённый характер, посмотрите что вызвало головную боль на эмоциональном фоне. В реальной жизни, головная боль может быть вызвана, недостатком воды. Надо больше жидкости пить. И снова возвращаясь к вашему сну, как подсказка, что-то вас в детстве напугало и сейчас у вас такое же, страхи так удачно спрятанные глубоко. Выносите на поверхность, разбирайте.
Это вам сигнал того, что нельзя спать ногами к выходу. Будьте осторожны.
Здравствуйте Лена!
Вас ожидает некое препятствие, преграда. И как вы преодолеете его зависит от вас!
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.
Здравствуйте.Вообщем то сон ваш, не очень хороший.это значит к вам максимально приближаются потусторонние сущности… у вас либо открываются способности, либо у вас открыт канал связи, что нужно закрывать, в целом нужно по фото работать с вами.так лишь предположения.Удачи вам!
Елена, здравствуйте. Есть несколько фаз сна. И есть такое понятие как сон во время сна. Наложение одного процесса на другой даёт такие вот результаты. Вам кажется, что Вы проснулись, а на самом деле нет. И сложно выйти из этого состояния. А тот, кто утащил Вас — это не более, чем отголосок Вашего недомогания с ногой. Никакой символики или значения в целом данный сон не несёт, не волнуйтесь. Всего Вам доброго)

Полагаю этот некто, как раз человек, который высвечивается у вас в телефоне приходит к вам через астрал… он прицепился к вам… Как вы кстати себя чувствуете? Есть ли усталость, или боль, то необходимо встретиться с этим человеком.
Здравствуйте! У Вас неправильно расположена кровать, нельзя спать ногами к двери.Не всегда планировка жилища позволяет по правилам сделать расстановку мебели, но тем не менее такое расположение кровати очень опасно, от этого и Ваши плохие сны и обессиленность.Вам обязательно нужно изменить спальное место и хорошо бы почистить помещение.Если Вы самостоятельно не сможете сделать/спланировать перестановку, обратитесь к специалисту по Фен-Шуй, Вам помогут решить этот вопрос.Часто бывает что действительно сложно бывает сделать правильное расположение мебели, но всегда есть способы обыграть/нейтрелизовать такого рода проблему.
Добрый день, происходящие было наяву, вас домовой тащил за ногу, ждите известия, как хорошее так и плохое может быть.
Это не сон… Это реальность… С вас качают энергию… Энергию из первой базовой чакры… Это сущности низшего плана… Это очень распространено… В полнолуние сила энергии и чувствительность повышается, потому что грань в это время между мирами очень тонкая… Нужно смотреть по фото — делать диагностику… Что за сущность… Где подцепили… Убирать такое нужно однозначно — перекрывают многое в жизни…
Здравствуйте
приснилось к тому, что вам нужно будет предпринимать решение, перед вами стоит выбор, он касается личной жизни. Выбор будет в июне
ничего плохого сон не предвещает, есть проблемы по жизни, вы сами в состоянии все исправить, твердо стоя на ногах…
Дом очищайте, много чужих историй и воспоминаний хранит дом
Здравствуйте, помимо полнолуния, ещё и был праздник святой троицы. В такие дни нечистая сила может явиться в дом, который не защищён. К Вам она пришла через сон. Кто-то из мертвых хочет вас забрать. Нужны цветы в доме и побольше зелени. И не помешало бы осветить квартиру.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!  Ничего страшного и особенного в Вашем сне нет… Спать во сне, всегда, — знак усталости и переутомления во внешних проявлениях Вашей жизни. Это могут быть и какие-то проблемы, о которых много думаете, и многочасовая утомительная работа, и физическое недомогание, которого днем не замечали, и много еще чего другого… Как свидетельство тому — боль в ногах и в голове… Это первый и, тревожный сигнал о том, что Вам необходимо хорошо отдохнуть, выспаться и расслабиться. Не ищите мистику там, где её нет… Всех Вам Благ и хороших Снов!