Добрый день,у нас с мужем Вячеславом 01.11.1974 в отношениях будет все хорошо.Татьяна 11.10.1973 - вопрос №3329926

Ответы

У Вашего мужа есть любовница. Развода не избежать, вы не из тех женщин кто будет терпеть другую.
Здравствуйте.Отношения в зоне конфликта, мужчина пляшет под чужую дудку -есть влияние со стороны его круга общения, хорошо уже не будет, надо все таки вам взять ситуацию под свой контроль, чтобы минимизировать негативные последствия.
Сейчас занят
Есть проблемы, их стоит пережить, перетерпеть.Муж нашел себе отраду на стороне, но вскоре успокоится.Вас любит.
да… от вас он никуда не денется…