Доброе утро эксперты!Ольга(1.07.86),время 18:45. В прошлую пятницу Случацно в клубе увидела старую бывшую любовь Виталия (8.07.89).Мы год назад роман был но он из Москвы ,потом уехал..Вчера - вопрос №3329934

написалаему в соц сети, он отвечал писал тоже но больше не виделись.Мнрго было чувство к нему но прошли они потом, он уже с другой, я с другим… Скажите, будет ли у нас еще общение с Виталием? вспоминал ли он меня и хотелось бы быть друзьями получится ли? Спасибо за ответ!🙏
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Друзьями не будете. К своей женщине у него чувства очень серьезные и на других он не будет обращать внимание. Вас вспоминает мимолетно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Олечка, встреча ничего не принесет