Что ожидает меня в этом году? Работа, любовь, приобретения? Оксана 12.01.1976г.р. г.Костанай - вопрос №3330404

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана.
Это духовный год, и достижения наиболее вероятны в духовной области. В сфере работы это открытие нового смысла вашей работы, в любви — новые грани близости, а среди приобретений в основном прорисовываются результаты самопознания, лучше станет отношение к себе, а значит, улучшится здоровье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам:
— Работа перемены осень-зима, крепкое обстаяние в ней,
— Любовь — весна 2020 года — соединение на большую любовь и удачу,
— Приобретение — родовая помощь или кредит, или накопление — осень — зима 2019 года.
Да, у вас много перемен)
С уважением, гадалка Лана.

Приобретений в этом году нет, в плане работы продвижение вперет, финансовые прибыли будут… в плане любви… мужчина рядом но нет доверие…
Вы мудрая женщина, любите автомобили, который приобретете. У вас есь любящий мужчина, но с характером. И рабрта идёт своим чередом, зотя пока затишье временное.
Добрый день, идёт информация что в работе, финансах как пошел спад, идут завистники, надо в работе какую то изюминку чем то зацепить чтоб больше прибыль была, например бонусы, акции.На личном будет улучшения идёт мужчина, отдых, и дорога.Вещие сны осень как пазл сложить.Мне идёт девочка не пойму и творчество.Насчет покупок будет в эти год дорогая покупка.Там где работаете посвятите и повестей икону.Желаю любви и удачи, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Оксана, для прогностики астрологов можете добавить в вопрос время Вашего рождения?
Чувствуется, что Ваша энергетика просто зашкаливает.Очень сильный Вы человек, абсолютная оптимистка, что и помогает Вам в мрачные периоды жизни держаться на плаву.Рабочие моменты принесут, наконец, плоды, оправдывая Ваши усилия.С приобретениями придется подождать, будет чем еще заняться.Личная жизнь будет баловать еще больше, чем все остальные сферы, в которых ждете улучшения.
В этом году  много планов которые вы задумали осуществляться, в плане работы повышение дохода конец года, в любовной сфере без изменений,
По работе стабильность
Отношения будут примерно осенью
Покупки будут летом
Здравствуйте! В личной жизни ожидают переживания и беспокойства. Остерегайтесь разного рода обманов. В работе старайтесь проявлять активность, соберитесь с силами, для выполнения важных поручений. Приобретений крупных может не быть, где-то может упустите удачный момент для этого или долго будете выбирать и не решитесь на покупку. Всего доброго!
Здравствуйте! В работе реализация задуманного, будут противники, но Вы справитесь. В любви-Вы не одна, но полного покоя нет, проблемы могут быть у знакомого вам мужчины.Крупные приобретения будут позднее.
всего доброго!
Будет приобретение недвижимости выгодное во второй половине года, я вижу, что новых знакомств у вас не будет, будете с мужчиной, который есть в вашем кругу. Работа будет идти вполне удачно. Есть деловое предложение от начальства
Здравствуйте, Оксана.
Идут начинания, и в работе, и в любви. Приобретения — показаны много и часто, но незначительные, ничего крупного.
В этом году  будете решать вопросы с недвижимостью или домом, не исключен ремонт, перестановка мебели, приобретение техники, какие-то планы о семье и доме.   Но это больше показано на первую половину года. Работа время от времени будет заставлять задумываться, видно, что придется много вкладывать, и не так много получать.  А вот  начиная с конца этого года, примерно с декабря, в работе и делах пойдет расцвет,  резкий подъем вверх, большая удача,      оценят труды, все что было вложено -  даст результат и дела пойдут очень хорошо. При чем это будет продолжаться не один месяц, а целый год, до конца 2020-го просматривается большое везение в работе и выход на более высокий уровень. С чувствами и любовью примерно также, ближе к зиме пойдут изменения, много хорошего произойдет в отношениях.
Здравствуйте.
В работе — больше стабильно, приобретения будут, ближе к концу года значимые, в отношениях много новых впечатлений, любовь откроется с новой силой через прекрасного мужчину.
В любви легко не будет. Придется отстаивать себя. Зато удастся приобрести то, что задумали. В работе все замечательно, потому что вам удается быть на шаг впереди ситуации.
всего доброго

Здравствуйте. Вас ожидает устойчивое место работы/положение в обществе. Встреча с деловым партнёром, которому модно доверять. С финансами все будет гладко. Произойдёт небольшое увеличение дохода. Карта показывает неразделённую любовь. Между вами и другом могут возникнуть романтические чувства. В них будет присутствовать честность.
прибыль будет и покупка чего важного…
Здравствуйте, крупных приобретений типа квартиры или машины не вижу. Но будет успешно решен вопрос с документами. В работе небольшой рост доходов. В любви будете принимать решение в августе-сентябре.
Работа будет идти стабильно. Приобретение будет осенью. Новые отношения с мужчиной, будет развитие.
Здравствуйте.
Возможно смена работы или направления, возможно не совсем правильное направление выбрано или пришло время что-то корректировать, менять.
Финансовое положение не особо устойчивое в этом первом полугодии, вторая половина года несет-существенный приток средств!
Любовь-мужчина показан в вашем окружении, отношения могут выйти на новый уровень развития, так же идет знакомство в осень, выбор за вами.
Приобретения будут, но не столь значительные!
С уважением.
Здравствуйте, Оксана!
Вы как-то эпатажно себя ставите в вопросах личной жизни, чем несколько тормозите развитие.Либо на вас имеет сильное влияние женщина (подруга).Рядом с Вами будет мужчина. Отношения довольно острые, будете бороться за стабильность и вам это может удастся.С работой все стабильно будет и в будущем, но обучаться будете, развиваться чтобы хороший доход иметь.Приобретения будут материальные.
Мужчина знака воздуха будет рядом, будет вас радовать,
особенно в середине июля идет он с вами,
в решении денежных вопросах вам поможет.

Всего Вам светлого во Вселенной!